buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автомобиль напрокат
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня каждый желающий может взять напрокат автомобиль. Подобные услуги пользуются огромным спросом. Ведь мало кому из автовладельцев понравится перспектива стать пешеходом, пусть даже временно. Ведь ситуации бывают разные: поломка собственного автомобиля, продажа старой машины, командировка, отпуск в другой город или страну и т.д. Если вам понадобилась машина напрокат в Екатеринбурге или любом другом городе, обратитесь к услугам интернета, и вы найдете компании, предоставляющие такой вид услуг.

Наличие «четырехколесного друга» под рукой очень удобно и выгодно. Ведь для того чтобы добраться в разные части города на общественном транспорте, вам понадобится много времени, в результате вам удастся решить только часть запланированных дел. Отправляясь в путешествие, вам захочется побывать во многих местах. Сделать это можно на арендованном автомобиле, тогда у вас не будет привязанности к экскурсионному маршруту, и вы самостоятельно сможете распоряжаться своим временем. В общем, выгод от арендованного автомобиля предостаточно.

Как вариант, взяв напрокат машину элит-класса, вы можете устроить романтический вечер для своей возлюбленной, покататься по ночным улицам родного города. Такой сюрприз очень актуален в преддверии Дня всех влюбленных, хотя такую прогулку не обязательно привязывать к какому-то празднику. Находчивые «джентльмены» таким образом добиваются прощения у любимых. Ну какая девушка сможет устоять перед таким сюрпризом?

Сегодня организации, оказывающие такие услуги, предлагают прокат легковых автомобилей без водителя и с водителем. Все зависит от вашего желания.

Взять автомобиль можно на час, на день либо на более длительный срок. Марка машины тоже предоставляется вам на выбор, это может быть отечественное авто либо элитный дорогой автомобиль, на котором вы мечтали прокатиться всю жизнь!

К примеру, вы захотели вывезти семью за город на выходные, а ваша машина вас "подвела". Вы легко сможете осуществить свое желание с помощью арендованного авто, тем более, что такая прогулка принесет еще больше удовольствия! Для того чтобы взять авто напрокат, в большинстве случаев достаточно удостоверения водителя и паспорта. Еще одним условием при пользовании такой услугой является наличие водительского стажа не менее двух лет. Ну и, конечно же, с вас обязательно потребуют залог за машину, а его размер будет уже зависеть от марки, возраста "железного коня" и прочих факторов. Эта сумма будет вам возвращена тогда, когда вы вернете автомобиль. Учтите, что повреждения, полученные во время аренды, не подпадающие под условия страховки, восстанавливаются за счет клиента.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика