buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Где приобрести качественную китайскую спецтехнику
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «НТК форклифт» - лидер на рынке дорожно-строительной, складской и коммунально-уборочной техники Китая. В линейке продукции числятся фронтальные погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, штабелеры и прочая спецтехника, которую отличает высокое качество и адаптация для работы в суровых климатических условиях России. Кроме продаж, компания предлагает перечень услуг, касающийся сервисного обслуживания техники. Вы можете проконсультироваться по интересующим вопросам, позвонив на бесплатную горячую линию.

Компания XGMA работает на рынке с 1951 года и производит мини-погрузчики, экскаваторы, дорожные катки, автогрейдеры и другую погрузочную технику. У этой продукции немало достоинств, потому дорожно-строительная техника от XGMA востребована многими странами мира. Самое главное – правильно выбрать нужный вам продукт из предложенного ассортимента. Организация имеет собственный Центр исследований и разработок. Он постоянно работает над усовершенствованием выпускаемой техники. Компания XGMA находится в портовом городе Китая, потому имеет доступ к транспортному сообщению, способна произвести доставку продукции в короткий срок, добавьте к этому такой плюс, как низкая стоимость транспортировки.

Продукцию XGMA отличает высокая эффективность, эргономичность, надёжность, долговечность и удобство в эксплуатации. Производственный процесс в компании строго контролируется, благодаря чему обеспечивается качество продукции. Штат компании состоит из 5000 человек, а ее чистые активы составляет 776 млн. долларов. XGMA стоит на 26 месте мирового рейтинга производителей дорожно-строительной техники. Дорожно-строительная техника компании используется в антарктических научных экспедиций страны, ее применяет гонконгский гарнизон китайской Народно-освободительной армии.

Специалисты XGMA неустанно наращивают объём выпуска продукции, лишь это дает возможность соответствовать требованиям рынка. Ежегодно с конвейеров предприятия сходит 35 000 колёсных погрузчиков, 5 000 экскаваторов и 5 000 вилочных погрузчиков.

Zhejiang Forway Heavy Industry Co., Ltd. (FORWAY) - национальное предприятие Китая, которое 30 лет отдала производству строительной техники и имеет большое количество международных сертификатов.

Погрузчики компании SUNWARD отличают высокое качество и низкая цена.

Продажа мини-погрузчиков, а также навесного оборудования от SUNWARD – это весьма востребованное направление деятельности «НТК форклифт». Спецтехника SUNWARD имеет спрос по нескольким причинам. Ее модельный ряд постоянно пополняется новыми образцами продукции. Техника имеет высокую экономичность и производительность. Цена погрузчиков SUNWARD намного ниже, чем у других конкурирующих производителей, а качество и функциональность остаются при этом на высоте.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика