buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Покупка автомобиля – как выбрать марку
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы выбираете себе машину, то первое, с чего нужно начать - это, конечно же, выбор марки. Потому что от этого выбора во многом зависит, насколько ваша машина будет вас устраивать. Ну а чтобы грамотно выбрать автомобиль хорошей марки, лучше всего придерживаться следующих правил:

- во-первых, что ни говори, машина известной марки во всех случаях более предпочтительна, чем машина марки менее известной. А если говорить про известные бренды, то их в принципе не так уж много. И если вы купите, к примеру, автомобиль ниссанх трейл, который принадлежит к известной марке Ниссан, то у вас будет намного больше уверенности в том, что этот автомобиль вас и правда не подведет.

- каждая марка автомобиля, как правило, подразумевает то или иное его предназначение. Например, автомобиль для того, чтобы использоваться в качестве гоночного - это один бренд, а если вы хотите всей семьей отправиться в незабываемое путешествие - то и для этого есть специальные линии автомобилей. Основываясь на этом, вы можете без проблем совершать свой выбор и найти именно то, что в наибольшей степени вас устроит.

- кроме того, некоторые марки - это ещё и престиж. Если вы выбираете именно их, то показываете свой высокий статус и высокий уровень успешности. Недаром все по-настоящему успешные люди, как правило, имеют машины элитных брендов. Никто не говорит, конечно, что нужно покупать машину по цене загородной резиденции. Однако все равно можно подумать о том, как ваша машина будет смотреться и какие эмоции вызывать. Можно даже на подержанном автомобиле смотреться достойно и вызывать уважение и зависть, если вы правильно выберете бренд и модель.

Наконец, обратите внимание на то, какие гарантии предоставляет производитель. Даже по тому сроку гарантийного обслуживания, который готов вам предоставить производитель, вы можете определить то, насколько он сам уверен в качестве своей продукции - а соответственно, и то, насколько вы сможете ей доверять как покупатель. Чтобы не ошибиться с выбором, вы можете почитать статьи о разных брендах автомобилей и их особенностях, а также посмотреть отзывы, которые оставляют владельцы разных авто. Благодаря этому у вас совершенно не останется никаких сомнений и вы сможете без всяких проблем наслаждаться тем, что вы стали владельцем самой замечательной машины.


 (голосов: 1)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика