buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Важнейшие параметры при выборе автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы хотите купить себе такой автомобиль, который будет и правда вызывать у вас только положительные эмоции и за рулем которого вы будете чувствовать себя комфортно, то нужно понимать, что выбор следует совершать, основываясь на определенных принципах. Что же это за принципы, которые помогают выбрать для себя такую машину, которая будет для вас и правда удачной?

В первую очередь, нужно сказать, что цена таким параметром не является. Потому что не нужно покупать самую дешевую машину, чтобы сэкономить, но также не нужно покупать и самую дорогую, надеясь на то, что за такие деньги вы получите действительно надежный автомобиль. Практика показывает, что в любом ценовом сегменте есть как удачные варианты, так и неудачные. Так что смотреть надо не на стоимость того автомобиля, который вы планируете приобрести, а исключительно на то, чтобы набор функций, имеющихся у него, соответствовал вашим пожеланиям. Что же касается стоимости, то, к примеру, цена ауди а8 полностью оправдывает себя, но происходит это благодаря качеству самого бренда. И ориентироваться нужно именно на бренд.

Впрочем, и внутри одного бренда могут быть более и менее удачные модели. Естественно, что производители стремятся модернизировать свои изделия, и в одних случаях после модернизации автомобили действительно становятся лучше, а в других могут проявляться какие-то недостатки. Поэтому стоит тщательно изучить те отзывы, которые оставляют конкретные автолюбители о каждой модели автомобиля. Так вы сможете вычислить те модели, которым не стоит доверять, чтобы вы могли остановить свой выбор на тех, которые этого доверия действительно заслуживают.

Внешний вид автомобиля хотя и не так важен, как его комфортность и скоростные параметры, однако всё равно он оказывает большое влияние на то, как автомобиль будет восприниматься со стороны. Если вы желаете, чтобы по вашему автомобилю о вас можно было составить только положительное мнение, то лучше останавливать выбор на моделях, которые выглядят представительно. В зависимости от того, какое конкретно впечатление вы хотите произвести, можно выбрать машины элегантные либо крупные и вместительные. Если машина будет соответствовать вашим пожеланиям, то вы всегда будете ощущать себя комфортно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика