buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как выбрать машину, которая вас устроит
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы хотели бы иметь такую машину, которая была бы способна всем вас устроить, то нужно приложить усилия для того, чтобы ее выбрать. При этом от того, насколько правильный и верный вы сделаете выбор, зависит и то, насколько вам впоследствии будет комфортно за рулём такого автомобиля. Вот почему к вопросу выбора следует подойти настолько серьезно, насколько это возможно.

Чтобы выбрать нужный вам автомобиль, следует определиться со следующими моментами:

- какая марка машины вам больше всего нравится. Тут надо ориентироваться не только на известность бренда, но и на многие другие параметры. Например, на форму кузова, на вместимость. Хотя что касается вместимости, то у каждой марки, как правило, есть несколько машин, которые могут различаться по этому параметру. Если же говорить про форму, то чаще всего любой бренд отличается тем, что у него своя форма кузова. Так что выбирайте то, что вам больше всего нравится. Чтобы проще было сделать выбор, вы можете просматривать фотографии в интернете. Например, на фото lexus is 250 в деталях можно разглядеть внешний вид машины, а также ее салон, чтобы вы могли хорошо себе представить, что вы получите, если приобретете именно такое авто.

- какие вас интересуют скоростные параметры, мощность, потребление топлива. Тут нужно обращать внимание исключительно на технические параметры, которые вы можете найти на специализированных сайтах - например, на сайтах дилеров. Следует особо заметить, что если вы покупаете автомобиль, то лучше всего это делать именно через официальных дилеров, потому что в этом случае вы получите не только автомобиль высокой надёжности и высокого качества, но также и гарантию, и сервисное обслуживание, что является не менее важным в большинстве случаев.

- что касается стоимости, то в большинстве случаев ориентироваться на неё не стоит. Конечно, не обязательно приобретать наиболее дорогие марки, однако лучше всего не экономить на качестве, потому что такая экономия обычно выливается в то, что приходится все время заниматься ремонтом, что совсем не привлекает автомобилистов. Если же вы покупаете действительно хороший автомобиль, то вы сможете спокойно на нем ездить и не испытывать никаких проблем в течение длительного времени, что, конечно же, очень важно, если вы цените комфорт и удобство управления автомобилем.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика