buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Если вы потеряли ключи от машины
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Представьте себе ситуацию, при которой вы подходите к собственному авто и обнаруживаете, что потеряли или забыли ключи. Значит, вам придется разбивать стекло или открывать машину самостоятельно. Но это чревато последствиями. Особенно для не специалиста в этой области. Но есть и другой способ: обратиться к мастерам службы технической помощи и эвакуации. Специалисты компании «Дядя Чарли» имеют профессиональный инструмент, с помощью которого можно вскрыть любой автомобильный замок. Все сотрудники фирмы стажировались и обучались в Германии, потому вашу машину откроют безо всяких повреждений.

Обратите внимание на то, что автомобиль может быть вскрыт лишь в случае, если вы предъявили правоустанавливающие документы на данное транспортное средство.

Вскрывать автомобиль приходилось любому автовладельцу. Хотя бы раз в жизни, но это происходило. Достаточно распространенная проблема, и случиться подобное может с каждым. Итак, заклинило замок, ключ не помогает, а ехать нужно. Допустим, вы разбили стекло. Но что дальше? На какой стоянке вы рискнете оставить машину с разбитым стеклом? Это покажется подозрительным и сотрудникам ДПС, а уж для грабителей слишком уж легкая добыча. Добавьте к этому множество забот, связанных с доставкой машины в сервис, вставкой нового стекла, уборкой салона от осколков и т.д. так не лучше ли в такой ситуации позвонить в техпомощь? Ее специалисты способны качественно за пять минут открыть машину прямо на дороге. При этом на автомобиле не останется царапин или вмятин. Причиной тому - профессиональные инструменты и опыт работы с моделями автомобилей. Вскрытие автомобиля можно провести несколькими методами: все зависит от того, насколько сложным окажется замок.

Отдельно рассмотрим, как вскрыть замок автомобиля БМВ.

Как правило, этот автомобиль выбирают люди темпераментные, энергичные, которые наслаждаются быстрой ездой на автомобиле. Но и здесь не обойтись без неприятной ситуации, когда ключи оказываются закрытыми в салоне автомобиля или багажнике. Суеты в этом случае не допускайте. Просто позвоните в нашу службу, назовите оператору марку вашего автомобиля, а также модель, год выпуска. Для такой машины требуется индивидуальный подход. Если у вас последняя модель, ни в коем случае не пытайтесь вскрыть замок самостоятельно. У вас это не получится, а испортить конструкцию замка можно запросто.

Теперь, если коснуться той же ситуации с машинами марок Ауди, Фольксваген и Шкода. Эти автомобили выбирают люди практичные, точные, для которых оптимально сочетание цены и качества. Но даже немецкие автомобили иногда дают сбой.

Большинство немецких машин автоконцерна VW оснащаются чип-ключом, а также двойной блокировкой замков. Это хорошо, поскольку угонщики так запросто эту машину не уведут. Но вот для хозяина, потерявшего ключи, это будет проблемой. Значит, снова зовите на помощь автомобили техпомощи, имеющие специальный набор для вскрытия замков машин марки VW. Если вы потеряли ключи, мы поможем вам их восстановить.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика