buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Ситроен-Отрадное: всё лучшее у нас
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили Citroen – это стремительность и уникальность, комфорт и экономичность. Они всегда привлекают к себе восхищённые взгляды, и все модели этой марки хороши каждая по-своему: С3 Пикассо – оригинальным дизайном, Ситроен С1 – миниатюрностью и вместительностью одновременно, Ситроен С3 – новыми забавными элементами дизайна. Привлекают к себе так же Citroen DS3,спортивный автомобиль для сильных, уверенных в себе людей, Ситроен Джампер, обладающий несметным множеством функций, необычайно мощный Citroen C-Crosser. Для любящих изысканность и роскошь – модели Ситроен С5 и С6.

Ситроен-Отрадное – официальный дилер марки Citroen в Москве, включающий в себя салон продаж и сервистехцентр. Он держит лидерство по объёму продаж автомобилей данной марки, абсолютно отвечает международным стандартам и всем требованиям Citroen. Масштабный шоу-рум, высококвалифицированный сервисный центр – всё это включает в себя Ситроен-Отрадное. У нас можно осуществить ремонт автомобиля любой степени сложности, а также из огромного разнообразия представленных моделей Ситроен выбрать автомобиль на свой вкус.

Кроме того, у нас можно провести тест-драйв той модели Ситроен, которую вы выбрали для покупки. Высококвалифицированные менеджеры нашего центра расскажут вам обо всех вариантах страховки нового авто и наиболее выгодных для вас схемах кредитования.

Официальный дилер марки Citroen - Ситроен-Отрадное – является непревзойдённым по профессионализму центром обслуживания автомобилей марки Citroen. Выбрав автомобиль из широчайшего модельного ряда в нашем салоне, при покупке вы получаете скидку на ремонт любого уровня и на техническое обслуживание вашей машины. Аэрография, покраска, кузовной ремонт, техническое обслуживание – что бы ни понадобилось вашему Citroen, в нашем центре всё это осуществит команда профессионалов. Также мы даём гарантию на оригинальность запчастей к Citroen, представленных в нашем салоне в самом широком ассортименте. Мы обещаем вам доступные цены, высокую скорость доставки и отличное качество обслуживания!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика