buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Новинка Bugatti Veyron с 1600 лошадиных сил под капотом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наверное, никому в голову даже не приходила мысль, что Bugatti Veyron может быть недостаточно быстрым. Однако во всем и всегда есть исключение, также и с Bugatti Veyron, есть такие храбрецы, которые поставят под сомнение и данное утверждение. Именно для них, проектируется новый Veyron, который будет иметь 1600 л.с.

Со слов главного инженера Йенса Шуленбурга, «в настоящее время команда полным ходом трудится над следующей модификацией автомобиля…» Многие специалисты прогнозируют, что он сможет разогнаться до 100 км/ч за 1, 8 секунд и развить предельную скорость до 465 км/ч. Еще одним моментом, является то, что новый гиперкар будет легче прежнего на четверть тонны. В интервью Auto Express представитель компании заявил, что большим вызовом для них стало именно уменьшение веса. Они предпринимают различные методы (инновационные технологии) к облегчению массы, в частности, диски полностью выполнены из углеволокна. Кроме того, они не исключаются возможности применения гибридных технологий».

В гиперкаре как и прежде используется технология W16, двойной V8 с 4 турбинами. Однако в новой модели объем двигателя увеличится с 8 литров до 9,6 литров, для чего дополнительно будет монтирована силовая установка на 9,6 литра в конфигурации с W16, да еще и с колоссальной мощностью в 1600 л.с. А принимая во внимание, что инженеры не исключили возможности применения гибридных технологий, вполне вероятно, что Veyron будет гибридом.

Предполагается, что новинка будет экономичнее своих соплеменников ввиду применения гибридной силовой установки и меньшего веса в совокупности с модифицированным двигателем, что в наше время можно расценить как своего рода тренд. То есть даже современные гиперкары имеют тенденцию выжимать большее при меньшем потреблении.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика