buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Используем daf ft xf105.410 space cab ate как полуприцеп контейнер
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На сегодняшний день тягачи марки daf являются одними из наиболее надежных автомобилей, обладающих превосходными эксплуатационными характеристиками. Детали авто изготовлены из высокопрочных износостойких материалов. Благодаря самой просторной кабине среди грузовиков своего класса, daf ft xf105.410 space cab ate способен обеспечить максимально комфортное пребывание водителя в авто. Внутренняя часть кабины daf ft xf105 выполнена в теплых пастельных тонах. Для ее оформления производитель использовал высококачественные обивочные ткани и антикоррозионные материалы. Ударопрочная рама автомобиля практически не сминается при аварийном опрокидывании. Крутящийся момент двигателя daf ft xf105.410 составляет 2500Нм, а максимальная мощность 510 л.с. Такой агрегат поражает своей выносливостью. Также, автомобиль оборудован 16-ти ступенчатой механической коробкой передач и множеством полезных функций, обеспечивающих безопасность и уверенность водителя на дороге. К основным функциям следует отнести систему курсовой устойчивости, систему противоскольжения, а также электронную тормозную систему. Специальная противооткатная система Hillholder препятствует откату автомобиля в начале движения.

 

Грузовик daf ft xf105.410 space cab ate создан для транспортировки грузов на дальние расстояния. Зона отдыха авто представлена двумя просторными спальными полками. Длина нижней полки составляет 210 см, а ширина 81 см, она оборудована цельным матрасом и может быть использована как диван. Под нижним спальным местом находится выдвижной вещевой ящик и холодильник объёмом 42 литра. Также, на центральной консоли расположен выдвижной столик, а за водительским сиденьем размещен держатель для бутылки с водой.

Благодаря наличию седельно-сцепного устройства тягач daf ft xf105.410 space cab ate можно применять для перевозки полуприцепа контейнеровоза. Полуприцеп контейнер – это грузовое шасси со специальной рамой для транспортировки контейнеров. Для удобства осуществления погрузочно- разгрузочных работ полуприцепы производят небольшой погрузочной высоты. В зависимости от специфики перевозимого груза полуприцеп контейнер может быть дополнительно оборудован задним защитным брусом и боковыми защитными устройствами. Платформа контейнеровозов предназначена для перевозки от одного до трех контейнеров. В свою очередь, в конструкции некоторых универсальных контейнеровозов предусмотрена раздвижная рама, позволяющая отрегулировать длину прицепа в соответствии с габаритами груза.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика