www.buy-avto.ru > Новости сайта > Автоматизация деятельности транспортного подразделения ООО «Софтехно» компанией ITOВ

Автоматизация деятельности транспортного подразделения ООО «Софтехно» компанией ITOВ


17 декабря 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Выбором фирмы 1С является «1С: Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», а также специалисты «ITOВ»

Деятельность подразделения автотранспорта компании ООО «Софтехно» была автоматизирована. Это стало возможным благодаря специалистом компании ITOB, которые в ходе выполнения продуманного проекта осуществили внедрение на одно из рабочих мест ООО «Софтехно» «1С: Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», специализированного программного продукта, – автопарк компании включает несколько видов разнообразной техники, общее количество которых превышает 16 единиц.

Основной специализацией компании ООО«Софтехно» является последовательные разработка, дистрибьюция, издание и последующая поддержка компьютерных программ, предназначенных как для корпоративного использования в рамках определенной сферы бизнеса, так и для применения на домашних персональных компьютерах. Компании-заказчику требовалось осуществить внедрение системы, которая производила бы мониторинг автотранспорта для контроля его перемещений, учета момента времени, в который автотранспорт прибывает на базу, а также расчетного контроля расходов топлива.

Непосредственному выполнению заказа предшествовало проведение глубокого анализа, который позволил определить оптимальное программное решение, максимально соответствующее требованиям заказчикам. Таким решением стала программа «1С: Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», конфигурации которой позволяют в режиме реального времени получать данные( в том числе и контроль топлива), касающиеся состояния объектов, оборудованных для этого специальными датчиками.

После проведения специалистами «ITOB» предварительных работ, было реализовано внедрение программного продукта, благодаря которому появилась возможность отслеживать объект и производить его визуальный контроль в текущий момент времени, а также на основании полученных данных строить отчеты об активности объекта ГЛОНАСС/GPS в формате 1С с любой периодичностью. Таким образом, компании заказчику была представлена программная система мониторинга, поддерживающая глобальную картографию, имеющая систему мгновенного оповещения, способная оперативно подключать дополнительное оборудование, а также мгновенно формировать как типовые, так и специализированные отчеты.

Выбранный программный продукт в максимальной степени удовлетворил потребности организации-заказчика и позволил сократить пробег транспорта, уменьшить затраты предприятия на ГСМ, сократить время простоя автопарка, а также повысить выработку на транспортную единицу.

Подробную информацию о программах особой специализации можно получить у наших специалистов. Мы предложим вам в высшей степени современные решения, которых позволят повысить эффективность вашего бизнеса. Все, что нужно для этого – позвонить по нашим номерам! Мы ждем именно вас!