buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Когда без эвакуатора не обойтись
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Опытный и искушенный водитель, отправляясь в дорогу, обязательно предусмотрит все необходимое, чтобы не иметь никаких проблем на трассе. У него наготове запаска, весь необходимый инструмент в багажнике, буксировочный трос также в наличии. Но даже у такого мастера вождения может произойти непредвиденная поломка, которую невозможно устранить в полевых условиях. Сегодня такая проблема решается довольно легко, не то что раньше, когда можно было уповать только на сердобольность собратьев, знающих на собственном опыте, что это такое – застрять на трассе. Наличие связи, услуги компаний, которые могут оказать срочную техническую помощь – все это в распоряжении современных водителей. А такая услуга, как вызов эвакуатора, помогает решить любую проблему с неисправным автомобилем. Эвакуатор можно вызвать в любое время суток, надо только заранее знать, к кому обратиться в случае необходимости.

 

Компаний, которые оказывают услуги по оказанию любой технической помощи автовладельцам, сегодня довольно много. Поэтому у владельцев авто достаточно широкий выбор, какой из них отдать предпочтение. Какие критерии являются определяющими при таком выборе? Одним из важнейших факторов являются сроки, за которые эвакуатор прибудет на место вызова. Если проблема возникла в холодное время года, водитель предпочтет заплатить больше, лишь бы помощь подоспела поскорее. Безусловно, вопрос, во сколько обойдутся услуги эвакуатора, тоже интересует хозяина машины, ведь каждый старается создавать минимальную нагрузку на свой кошелек.

 

Для того, чтобы транспортировать неисправное авто, необходимо его установить на платформу эвакуатора и надежно закрепить. Поэтому нелишне поинтересоваться, располагает ли компания соответствующей техникой, которая способна погрузить любой автомобиль на платформу. И задать этот вопрос надо при вызове, подробно описав оператору, в каком состоянии находится автомобиль, подлежащий эвакуации. Тогда на место прибудет именно такой эвакуатор, оснащенный подъемным устройством. И еще важный момент – составление договора, на основании которого владелец машины получает гарантии, что его авто будет доставлено в технический центр в том состоянии, в каком его приняли сотрудники компании. Если все это выполнено, то нет оснований для беспокойства, и водителю машины впору искать возможность быстрее добраться до того сервисного центра, где машина будет ремонтироваться.

 

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика