buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автосалон фаворит авто: отзывы, кредиты и советы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Покупка автомобиля всегда вызывает у людей разные эмоции. Для одних – это обычное мероприятие, так как по роду деятельности приходится часто продавать и покупать машины, а для большинства частных лиц приобретение авто – целое событие, требующее основательного подхода и включающее в себя просмотр всевозможных вариантов. При этом потенциальный владелец анализирует отзывы не только о марках и моделях, но и о способах приобретения авто.

Приобрести автомобиль можно на авторынках, в автосалонах, интернет-магазинах, а также купить с рук. При этом многие фирмы, в частности Автомир, автосалон Фаворит авто, Темп-авто предлагают своим клиентам услуги онлайн. В каждом случае есть преимущества и недостатки – важно четко осознавать чего вы хотите. На сайтах, посвященных автомобильной тематике, можно прочитать как положительные, так и негативные отзывы о покупке авто с рук.

Контраст мнений объясняется тем, что опытные люди тщательно проверяют документы, а также отгоняют машину на СТО, дабы убедится в исправности двигателя и ходовой части. В итоге их разумный подход приводит к желаемому результату, пускай машина не новая, но «на ходу» и недорогая. Те же, кто обжегся на подобных покупках, предпочитают платить больше, но получать все гарантии и страховки только в салонах. А еще одним плюсом многих автосалонов (Genser, Sky-Motors, Фаворит авто) стали виртуальные ресурсы, что позволяет клиентам «посетить» за короткое время десятки интернет-салонов и при этом информацию можно получить исчерпывающую.

Универсального совета, как говорится, не существует. Ведь одни горят желанием приобрести ретро-модель, а другие в ожидании новейшего «суперкара», а кому-то просто не на чем ездить на работу. Между этими вариантами, конечно, есть немало промежуточных, но так или иначе финансовые вложения неизбежны. Что же делать, если нет необходимой суммы?

Тут возможен следующий вариант решения проблемы: полный расчет и покупка авто в кредит или рассрочку. Если вы планируете внести оплату в автосалоне за автомобиль полностью, то просмотрите все варианты по желаемой модели, чтобы отыскать самый выгодный «пакет». Путешествуя в Сети можно сравнить прайс-листы компаний, в том числе АвтоСитиЦентра, Фаворит авто, Автомира и прочих, сравнить отзывы и подобрать машину по приемлемой цене. А если повезет – попадете на акцию.

Что касается кредита, то его целесообразно оформлять, если вам необходима определенная модель, а средств недостаточно. Имея стабильный месячный доход, вы постепенно рассчитаетесь в течение оговоренного срока. В крупных автосалонах кредиты предоставляют на различных условиях, в частности автосалон Фаворит авто предлагает 40 вариантов кредита. Так что выбор ваш не будет ограничен, да и «затягивать потуже пояса» не придется – машина окупит себя в ближайшие сроки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика