buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Зачем нужен видеорегистратор
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как показывает практика, видеорегистраторы сейчас пользуются очень большой популярностью. И это неудивительно, потому что ничто не даст такой защищенности на российских дорогах, как видеорегистратор. Это связано с тем, что:

- только видеорегистратор будет способен действительно беспристрастно зафиксировать ситуацию на дороге. Бывают случаи, когда очень трудно впоследствии доказать, кто именно был прав, а кто виноват. Далеко не всегда есть такие свидетели, которые готовы подтвердить, что вы действительно не совершали никаких противоправных действий. А чтобы вы могли не надеяться на каких-то посторонних свидетелей, нет ничего лучше, чем иметь с собой такого свидетеля, который будет всегда на вашей стороне и который точно ничего не упустит.

- если у вас будет видеорегистратор, то вы можете не сомневаться, что сотрудники ГИБДД уже не будут вас тормозить и штрафовать просто потому, что им так захотелось. Как правило, наличие видеорегистратора сразу заставляет полицейского пересмотреть свою стратегию поведения и вспомнить о границах своих полномочий. Так что вы сможете намного меньше волноваться по поводу того, что вас незаконно остановят или даже оштрафуют на значительную сумму.

- порой видеорегистратор помогает вам даже в тех ситуациях, когда на первый взгляд вы виноваты в создании ДТП. Например, он может зафиксировать состояние дороги или отсутствие дорожного знака. В любом случае, даже в суде видеорегистратор является очень ценным источником информации, особенно если больше ее взять неоткуда.

Конечно, вы можете сами определиться с ответом на вопрос, какой видеорегистратор лучше для вас. Однако лучше всего не экономить и приобретать такой вариант, который будет способен все зафиксировать в деталях, чтобы у вас были на руках видеоматериалы, способные вас защитить в любой ситуации.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика