www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автомобильные стекла

Автомобильные стекла


23 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Наша компания является авторизованным дистрибьютором многих производителей автомобильных стекол. Мы специализируемся на продаже стекол и сопутствующей продукции, а также на предоставлении услуг по инсталляции автомобильных стекол:

• на грузовой автотранспорт, в том числе и легкий коммерческий;
• легковой автотранспорт;
• автобусы, микроавтобусы, маршрутные такси.

На протяжении многих лет работы в отрасли стеклоиндустрии, наша компания Steklo-Car.ru приобрела репутацию надежного поставщика автостекол мировых ведущих производителей, применяемых для различных марок грузового и легкового автотранспорта, автобусов. Мы предлагаем автомобильные стекла, которые прошли жесткие лабораторные испытания на соответствие самым строгим мировым стандартам качества, и отличающиеся оптимальным соотношением качества к цене. Высокий уровень, реализуемой нами продукции, и ее соответствие всем мировым стандартам качества подтверждается рядом сертифицирующих документов. Благодаря нашей компании преимущества качественных отечественных и импортных автомобильных стекол может каждый автовладелец.

На складах нашей компании всегда в наличии расширенный выбор лобовых стекол, а так же боковых и задних на любой вид транспорта – кристально прозрачных, теплопоглощающих, тонированных, а также сопутствующие товары, расходные материалы, например клей герметик для стекол.

В работе с заказчиками мы практикуем как оптовую продажу, так и розничную реализацию автомобильных стекол, а также доставку во многие регионы нашего государства. Для оптовых заказчиков у нас предусмотрена индивидуальная система дисконтирования, которая позволяет приобретать продукцию по наиболее выгодной стоимости.

Установить приобретенное автомобильное стекло вы всегда сможете в нашем сервисном центре, где высокопрофессиональные мастера предоставят вам необходимый перечень услуг, касающийся установки, ремонта и вклеивания автостёкол. Наш сервисный центр – сертифицирован, потому мы не только выполняем самые сложные задачи, но и даем гарантию на все виды работ. Собственная производственная база, уникальный специализированный инструмент, высочайший профессионализм мастеров – дает нам возможность выполнять заказ любой сложности оперативно. Репутация нашей компании – не пустыне слова, а наше жизненное кредо. Работа с нашей компанией – это надежное партнерство, наделенное на долгосрочное сотрудничество.