buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Подержанные автомобили – оптимальный выход для людей небольшого достатка
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многим людям для того, чтобы почувствовать что они «встали на ноги», нужно сесть на колеса. Автомобиль не только помогает человеку передвигаться в пространстве, заниматься делами, но и способствует укреплению уверенности в себе. Нет пределов совершенству. И поэтому хорошие машины стоят весьма недешево. Не у всех людей есть деньги на дорогой автомобиль, а покупка автомобиля в кредит может привести к тому, что человек превратиться в вечного должника. Банк может менять процентные ставки по кредитам на свое усмотрение. Еще одним вариантом приобретения автомобиля может служить лизинг. С помощью лизингового договора автолюбитель может приобрести автомобиль с последующим правом его выкупа. Сначала деньги выплачиваются частями, а по истечении срока лизингового договора необходимо будет внести недостающую сумму. Но компания, с которой подписывал договор, самостоятельно производит оценку машины и может выйти так, что стоимость автомобиля в итоге получится выше, чем его рыночная цена.
Однако не стоит отчаиваться. Есть способ, покупки автомобиля по относительно недорогой цене. Речь идет о покупке подержанного автомобиля. Обычно иномарки отличаются высоким качеством, и поэтому автомобиль возрастом в пять-десять лет может кататься почти как новый. Цена же такого автомобиля будет на порядок дешевле, чем стоимость нового транспортного средства. На сегодняшний день продажа подержанных автомобилей составляет значительную часть всех операций, которые проводятся на авторынке. Покупка подержанного автомобиля будет более дешевой в сравнении с приобретением новой машины. В тоже время, когда человек связывается с б/ушным автомобилем, он должен быть особо внимательным. Ведь каждая машина имеет свою судьбу и историю, и эта история не всегда может быть хорошей. Нередко автовладельцы хотят избавиться от битых автомобилей или продать автомобиль из-за какой-то серьезной неисправности. На рынке подержанных автомобилей также можно нарваться на угнанный автомобиль - и тогда даже у законопослушного гражданина могут возникнуть проблемы с милицией. Чтобы вышеназванные проблемы не возникали, нужно тщательно осмотреть и проверить приобретаемый автомобиль. Если машина покупается новичком, то лучше пригласить с собой на сделку опытного водителя, который знает толк в машинах. Таким образом, можно получить хорошее транспортное средство за умеренные деньги.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика