buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Рациональный расчет + профессионализм в исполнении договора: выгоды обращения в INTOUCH
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Рациональный расчет + профессионализм в исполнении договора: выгоды обращения в INTOUCH

Качество любого сервиса складывается из множества составляющих, и вряд ли сейчас придется кого-то убеждать, что несущественных мелочей в этом деле не бывает. Причем особое значение приобретает не каждое достоинство услуги в отдельности, а сумма плюсов. Тем более для компаний, которые работают в сложных условиях высокой конкуренции, а именно так можно охарактеризовать сегмент современного отечественного рынка страхования.

В жестком профессиональном соперничестве важно не просто, что называется, оставаться на плаву, но заработать и сохранить достойную деловую репутацию, приобрести и удержать лояльность клиентов. Для этого требуются и достаточная материально-техническая база, и высокая квалификация сотрудников, и гибкая ценовая политика, и креативность в разработке схем деятельности.

Принцип комплексного подхода успешно применяет компания «Интач страхование». Обратим ваше внимание лишь на несколько способов экономии, которые фирма предлагает своим реальным и потенциальным клиентам.

Во-первых, это экономия драгоценного для каждого жителя мегаполиса времени: в INTOUCH через Интернет можно оформить страховой полис, а не только использовать калькулятор КАСКО онлайн (в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре и других крупных городах России этой возможностью пользуется подавляющее большинство страхователей). Готовый документ сотрудники компании доставляют по указанному клиентом адресу и в удобное время.

Кто-то возразит, что подобный сервис предоставляется многими крупными агентствами. Охотно согласимся. Однако добавим, что не каждая из этих фирм параллельно с экономией времени позволяет клиентам ощутить реальный эффект минимизации расходов на покупку полиса. Что же касается INTOUCH, то компания постоянно применяет в работе и такие схемы. К примеру, приобретая одновременно страховки ОСАГО и КАСКО онлайн, клиент получает скидку 20 % от стоимости полиса. Кстати, комплексное страхование не является обязательным условием для выдачи приятных бонусов. Допустим, вы планируете оформить лишь добровольную страховку, в таком случае можете смело рассчитывать на снижение цены полиса на 10 %.

Описанное правило действует в компании «Интач страхование» постоянно. Но есть и разовые специальные акции, выгодные для клиентов фирмы. Так, в настоящее время, а конкретнее — с 24 сентября по 24 октября 2012 года, INTOUCH проводит специальную акцию, по которой можно получить 100 литров бензина как приятное дополнение к полису КАСКО.

Бонусные программы сменяют друг друга — «Интач страхование» ни на один день не оставляет клиентов без сюрпризов. О каждом из выгодных предложений можно узнать, обратившись к информации на официальном сайте компании, либо по телефону 8 (800) 444-44-44.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика