buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Хороший инструктор – залог успеха обучения
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как я всегда считал, хороший инструктор - это очень важно, чтобы научиться правильно водить машину. И я очень рад, что мне попался именно такой инструктор, с которым мне удалось за короткое время изучить все премудрости вождения, так что теперь я не только чувствую себя за рулем уверенно, но и получаю удовольствие от самого процесса управления своим автомобилем.

Во-первых, чем мне понравился инструктор - так это тем, что он действительно является опытным, и это сразу видно. В том, как он держится, в том, как он отвечает на вопросы. Кстати говоря, я считаю, что умение отвечать на вопросы доступным языком, и вообще общаться, для инструктора не менее важно, чем хорошее знание самого предмета. И я доволен, что нашёл себе инструктора, который смог действительно передать мне свои навыки и умения.

Кроме того, хороший инструктор по вождению - это также и определенный такт. Вполне естественно, что у новичка будут ошибки, но хороший инструктор всегда сможет указать на них вежливо и доброжелательно. Я из опыта знаю, что не все инструкторы по вождению именно таковы, и это, опять же, даёт мне основания радоваться тому, что у меня с этим всё было хорошо: мой инструктор сделал все возможное, чтобы мне было комфортно во время занятий.

Кроме того, он также сделал все возможное, чтобы привить мне позитивное отношение к вождению. Во многих сложных ситуациях, которые неизбежно возникают на дорогах, я вспоминаю моего инструктора, его юмор и жизнелюбие, и даже самые большие неприятности не затрагивают меня глубоко, мне удается не терять при этом своего оптимизма и не терять желания вновь сесть за руль.

Наконец, очень важно, чтобы инструктор преподавал не только теорию, то есть правила дорожного движения и как по ним ездить, но и практику, то есть как вести себя на реальной дороге, где правила соблюдают далеко не все. Рекомендации и советы, которые давал инструктор при обучении, помогли мне выбраться из множества сложных ситуаций без потерь для себя и автомобиля.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика