buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Actyon от SsangYong – стильно и со вкусом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Среднеразмерный кроссовер SsangYong Actyon гармонично сочетает в себе преимущества динамичного дизельного кроссовера с высоким уровнем комфорта городского седана. Приняв, наконец, решение купить Актион, можно быть уверенным в значительной экономии средств на содержании и обслуживании этого авто, которое идеально подходит под роль семейного авто, а также под роль компаньона бизнесмена во время деловых поездок. Множество проведенных тестовых заездов на данном автомобиле, привело экспертов к выводу, что этот автомобиль максимально функционален, вынослив, экономичен и неприхотлив в обслуживании. Продолжателем его славных традиций стал новый Актион Спорт, увидеть который можно по этой ссылке.
Новый стиль кроссовера Actyon не остался незамеченным, наоборот, его дизайн отметили и эксперты, и широкая публика. Внутренне пространство автомобиля выдержано в едином ключе, где все подчиняется законам практичности и элегантности. При этом здесь нет особых изысков, все строго-четко и лаконично. Продуманная до мелочей эргономика водительского места поможет ощущать радость от каждой поездки. Не остались без внимания разработчиков и пассажиры автомобиля. Для них здесь имеются разные отсеки, держатели стаканов-бутылок, удобные кресла для посадки. Вместительное багажное отделение за счет своего немаленького объема позволит поместить перевозимый груз.
Уровень оснащения нового кроссовера целиком и полностью зависит от рассматриваемой комплектации – как в присказке: «Чем дальше в лес, тем больше дров». Уже в стандартной версии кроссовер Actyon может предложить инновационную систему полного привода. Отсутствие вибрации в салоне целиком и полностью является заслугой рамной конструкции кроссовера, которая неизменно сопровождает все автомобили данной компании. Звукоизоляция кроссовера выполнена таким образом, что в нем практически не слышен шум работы двигателя, а также внешние шумы за окном. Приборная панель и центральная консоль приятно светят оранжевым цветом, выдаваемая ими информация легко читается и воспринимается водителем. Расход топлива в среднем составляет около 8 литров, что особо цениться водителями средней ценовой категории.
За свое уникальное сочетание неоспоримых преимуществ в виде оригинальной неизбитой внешности, больших функциональных возможностей, компактных размеров с достаточным пространством внутри салона, достойной динамики, привлекательной экономичности, практически идеально обновленный кроссовер SsangYong Actyon получил массу положительных отзывов и продолжает завоевывать сердца и души российских автолюбителей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика