buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Особенности приобретения автомобиля через ресурсы всемирной сети
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Представить себе современную жизнь без автомобиля невозможно. Трудовая деятельность десятков тысяч человек связана с использованием транспортных средств. Большинство экстренных служб добираются до конченого пункта именно на машинах. Проблемы с приобретением собственного авто сегодня не наблюдается: каждый человек имеет возможность купить транспортное средство не только на авторынках, но даже в виртуальной сети. Данные ресурсы пользуются огромной популярностью у пользователей интернета, с их помощью вполне возможно без значительных усилий подобрать для себя машину как отечественного, так и иностранного производства по приемлемым ценам.
Итак, с чего начинается процесс приобретения «четырехколесного друга» на страницах специализированного портала? В первую очередь, необходимо определиться со стоимостью вопроса. Посредством интернета реализуются машины и новые (непосредственно из салонов), и бывшие в употреблении. Практика показывает, что именно подержанные машины пользуются повышенным спросом у подавляющей части населения нашей страны. Особенно востребованы транспортные средства зарубежного производства. Даже то обстоятельство, что пробег данных авто может быть весьма значительным, и время от времени они нуждаются в некоторых доработках (производится заправка автокондиционеров, регулировка ходовой части, замена вышедших из строя агрегатов), не способствует уменьшению потребительского спроса.
Как правило, на тематических ресурсах представлены фотографии, предлагаемых к продаже машин, приводится их год выпуска, основные технические характеристики, цена, которую запрашивает владелец. В большинстве случаев на подержанные машины возможен торг (особенно, когда необходимо осуществить, например, ремонт автокондиционеров, рихтовку элементов кузова, замену резины и т.д.). Производить непосредственный осмотр автомобиля, если у вас нет специальных знаний, целесообразно с привлечением профессионального автомеханика. Этот человек выдаст компетентное и независимое мнение относительно реального состояния машины, что также способствует корректировки конечной стоимости.
Главное удобство покупки транспортных средств через ресурсы всемирной паутины, заключается в сокращении временных ресурсов на поиск искомой модели. Отпадает необходимость посещать многочисленные авторынки, тратить на это драгоценное время. Подбор машины с требуемыми характеристиками на тематических автопорталах производится в предельно сжатые сроки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика