buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автокредит. Полезная информация для покупателей.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Брать кредит и жить в долгах всегда неприятно, однако намного труднее во всем себе отказать и откладывать каждый рубль, чтобы собрать необходимую сумму средств, для желанной покупки. В частности это касается приобретения автомобиля. Без него жить в нашем куда-то спешащем и современном мире довольно сложно.

Сегодня можно запутаться, ведь спектр различных программ по автокредиту настолько многофункционален, что можно растеряться. Каждый банк предлагает владельцам автомобилей огромный ряд программ, способных удовлетворить желания даже самых требовательных и капризных клиентов. Казалось бы, идеальный вариант для всех - автокредит. Автосалоны, в которых растут продажи, довольны, довольны банки, да и автовладельцы имеют отличный шанс купить авто, без максимального количества денег. Но также программы автокредитования имеют и обратную сторону, не очень выгодные для потребителя грани.

Автокредит подразумевает выдачу долговой организацией заемных денег. В, следствии чего, они могут быть потрачены только для оплаты стоимости автомобиля. При этом время на погашения задолженности, не превышает 7 лет. Кредиты, которые выдаются для приобретения автотранспорта китайского или отечественного производства, время выплаты может составлять не более 5 лет. Пожалуй, единым выходом поддержать автомобилестроителей в критериях кризиса, является льготный автокредит.

Суть льготного автокредитования содержится в компенсации больше половины от ставки рефинансирования, в этом случае, заемщик может сэкономить немалую сумму в условиях льготного автокредитования. Плоды льготного автокредитования, есть возможность наблюдать уже в данный момент. Заемщики снова стали брать льготные кредиты на желанную машину. Однако в данной программе имеется свои подводные камни. Так поощрительный автокредит, не на все модели можно оформить, а только на те, какие утверждены в особом правительственном перечне.При принятии решения по кредиту, не забудьте уточнить условия досрочного погашения.

Сегодня многие банки сделали эту процедуру проще, и аннулировать долг можно досрочно. Хотя некоторые банки все еще не полностью отказались от этой меры. Например, одной из кредитных программ Национального коммерческого банка обеспечивает пять процентов комиссионных от суммы переплаты, если клиент погасить кредит в начале первых пяти месяцев. Это значит, если вы, погасите большую часть кредита, указанную в графике платежей, банк взимает дополнительные 5% от суммы переплаты.

По материалам сайта http://av18.ru – Продажа авто в Ижевске


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика