buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Chevrolet >Chevrolet Captiva
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Chevrolet Captiva

Автомобиль в свежей реинкарнации не изменил своему амплуа. Он остается по-прежнему проходимым, в дополнение обретя оригинальные черты экстерьера.

Редизайн коснулся, в первую очередь, радиаторной решетки. Этот элемент визуально эффектно выделяет модель из городского потока, становясь своеобразной визитной карточкой.

Экономичная мощь

За нарочито агрессивной внешностью Chevrolet Captiva скрывается достаточно скромный аппетит. Инженерные изыскания сделали автомобиль мощностью 220 лошадиных сил более экономичным при сохранении ездовых качеств.

Управляемость стала объективно лучше не только благодаря номинальным технологическим доработкам. Восхищенные отзывы владельцев – лучшее доказательство тому, что модель обрела более цепкую реакцию, уменьшился крен в поворотах и уровень вибраций.

При необходимости можно вручную задействовать «спуск с горы» и отключить систему ESP. Приборы легко читаются даже в бликующем солнечном свете. Вы легко оцените комфорт в стиле Chevrolet Captiva New.

5-ти или 6-ступенчатый «автомат». Объем двигателя – 2.2 (турбодизель), 2.4 и 3.0 –бензиновые версии.

Фактический расход топлива в городском цикле находится в пределах 12 литров на 100 километров.

В тренде

«Американская» массивность. По-настоящему мужской автомобиль. В нем есть все черты, которые хотят видеть в модели такого класса – все, что может способствовать удобству передвижения.

Все элементы интерьера соответствуют глобальной концепции компании: доступный комфорт и мощь в оригинальном стиле исполнения.

Chevrolet Cruze

Самая продаваемая модель компании. Иной взгляд на современный облик автомобиля. Элегантность в формате «унисекс». Chevrolet Cruze – must have!

Круз совершил тихую революцию, быстро и надолго переключив на себя внимание автолюбителей. Предложив изящный абрис кузова, выразительную заостренную оптику, приземистость – как дань современной моде. При этом в «анфас» восхищая брутальной массивностью.

Уникальный симбиоз разных по полярности черт делают эту модель притягательной для людей всех возрастов и взглядов на автомобильную реальность.

Грани удовольствия

Выбирайте свою мечту: Седан, Хэтчбек, Универсал – 3 грани функциональности Chevrolet Cruze.

И 3 грани мощности: бензиновые двигатели объемом 1,6 л мощностью 112 л.с. и 1,8 л мощностью 140 л.с., а также дизельный 2-литровый мощностью 150 л.с.

Плавность и своевременность переключения скоростей гарантирует 5-ти и 6-ступенчатая автоматическая или 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Автомобиль показал невероятную курсовую устойчивость. А филигранная шлифовка аэродинамики сделала модель идеально приспособленной к быстрой езде.

И комфортной! Салон отличается повышенной шумоизоляцией, удобной и глубокой посадкой сидений, высококачественной отделкой приборной панели, множеством отсеков для мелких вещей.

Chevrolet Cruze. Выберите свой формат удовольствия.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика