buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Зачем нужно страхование Каско
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В настоящее время автострахование становится очень востребованным среди многих людей. Потому что большинство водителей прекрасно понимает: если они сами не позаботятся о своей безопасности, то никто за них это не сделает. Как показывает практика, чтобы попасть в аварию на наших дорогах, вообще не надо ничего делать, так как авария может произойти в любой момент, когда вы меньше всего ожидаете. Вопрос в том, кто будет вам возмещать тот ущерб, который вы получите в итоге дорожно-транспортного происшествия. Как правило, вариантов два: это либо страховка - либо никто. Вот почему стоит обязательно застраховаться, тем более что вы можете в любой момент узнать, сколько стоит каско, и предпринять шаги по страхованию своего автомобиля.

Многие современные водители не удовольствуются программой обязательного страхования и делают самостоятельные шаги, расширяя список страховых случаев, а также увеличивая и сумму страховой выплаты, которая должна наступить в случае аварии. Это очень разумный подход, потому что часто бывает так, что если в вашей программе присутствовало только обязательное страхование, то его суммы вам просто не хватит на то, чтобы сделать качественный ремонт вашего автомобиля.

Если вы хотите застраховать свой автомобиль, то самое главное, что тут требуется - это найти такую страховую компанию, которая будет способна вам помочь и которой вы могли бы доверять. Следует всеми силами избегать малоизвестных компаний, которые недавно появились и не успели ещё стяжать к себе никакого доверия. Потому что в этом случае с большой натяжкой можно надеяться на то, что в случае непредвиденного происшествия вы сможете действительно получить деньги, а не просто потратите свои финансы не взносы, которые ничего в итоге вам не дадут.Если же вы выберете действительно хорошую и проверенную страховую компанию, то у вас не будет никаких проблем с тем, чтобы получить страховые выплаты, что и требуется водителю, заинтересованному в безопасности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика