buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Лада Ларгус
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама


LADA Largus - совместная разработка АВТОВАЗ и альянса Рено-Ниссан, производство которого будет производиться в 5 и 7 местном исполнении. Это многоцелевой универсальный автомобиль на базе платформы VO, с кузовами “универсал” а также “фургон”. LADA Largus, надо сказать, пользуется большим успехом у автолюбителей.

Лада ларгус - это удобный семейный автомобиль, для деревни и города, активного отдыха и путешествий, развлечений и деловых поездок. Помимо перевозки пассажиров, его можно использовать для транспортировки малогабаритных грузов.

По запросу в интернете лада ларгус тест можно узнать об отзывах и подробных технических характеристиках этого автомобиля в движении.

Lada Largus - это сочетание современного интерьера и динамичного дизайна. Просторный салон позволит вам с легкостью поместить ряд дополнительных сидений и обеспечит комфортную поездку для 7 пассажиров (в 7-миместном варианте). Кроме того, вы в любой момент сможете снять и извлечь задние сиденья из салона и разместить в нем крупный груз.

Сиденье водителя регулируется, что дает оптимально удобную посадку при вождении. Базовые модели ларгуса в зависимости от комплектации имеют систему кондиционирования, а также аудиосистему, которая воспроизводит МРЗ CD, безопасность передвижения обеспечивают трехточечные ремни безопасности, передние водительская, а также пассажирская подушки безопасности. Присутствуют в авто и боковые подушки, кроме того, в салоне предусмотрена система isofix для крепления детских автомобильных кресел, безопасное торможение обеспечивает система АБС. Наличие этих элементов так же зависит от модели и комплектации.

Чем еще так хороша лада ларгус технические характеристики автомобиля не могут не радовать автолюбителя. Судите сами!

Версия “универсал ”. Объем мотора 1,6 л (8 и 16 клапанов), есть 5 и 7- ми местные варианты, передняя колея 1469 мм, V топливного бака 50 л, V багажника 560 дм3 для 8 клапанов, 135 дм3 для 16 клапанов; максимальна скорость от 167 – 183 км/ч, ср. расход топлива по городу 10,4 л.

Версия “фургон ”. Объем мотора 1,6 л (8 и 16 клапанов); двухместная модель, V багажника 2540 дм3, V топливного бака 50л, максимальная скорость 170-174 км-ч, ср. расход топлива по городу 11л.

Удобство и комфорт этого автомобиля, а также возможность использования его в разных целях, делают LADA Largus очень популярным и востребованным.

Внешне автомобиль имеет много общего с Рено Логан универсал, однако исполнен в более бюджетном варианте и рассчитан на семью со среднестатистическим доходом. Основными его преимуществами является низкая стоимость, простота и дешевизна обслуживания.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика