buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как купить машину в хорошем состоянии.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Каждый желает приобрести машину в лучшем качестве. Ведь от этого зависит все - комфорт перемещения, траты и многое другое. Купить хорошую машину людям, которые впервые решают заняться такой деятельности будет занятием сложным. Так как они не имеют познаний в области транспортных средств и ориентируется лишь визуально. Больше всего машин продается на автомобильных рынках. Это от нескольких сотен до тысяч моделей автомобилей. Есть как поддержанные, так и новые, грузовые и легковые. Спешить в деле покупки никогда не стоит, ведь тратятся большие средства и будет достаточно обидно, если впустую.

Первым советом стоит отметить просмотр всего рынка. Не нужно останавливаться на одной модели, хоть и выглядит она хорошо. Цены неизвестны и соответственно нельзя даже точно сказать, что просит за нее продавец высокую цену или разумную. Как только весь авторынок пройден можно примерно понять какие машины и в каком качестве какую имеют цену. Также увидеть года выпуска и рассчитывать на какую модель можно претендовать. Обычно модели попроще стоят дешевле и качество их получше. Более современные стоят подороже, если стоимость низкая, то это знак о том, что нужно задуматься, с машиной может быть что-то не так. Также можно купить авто в Минске в комиссионном магазине «Автоподиум». Здесь размещают на продажу машины, как новые, так и поддержанные.

И в том и в том месте нужно внимательно осмотреть некоторые части и узлы транспортного средства. В-первую очередь внешний вид. Если машина не была в аварии, то у нее не будет вмятин, разных оттенков краски на каких-либо частях, а также не присутствуют видимые геометрические несоответствия. Если такое замечено, то сразу отказываться от такой модели. Конечно авария может быть незначительной, но узнать по внешнему виду это скорее всего не удастся.

После обратить внимание на ходовую часть. Это колеса, гидравлика и тормозная система. В том случае когда протектор на резине уже сильно стерт, то нужно быть готовым, что на данной машине вскоре придется заменять шины. Просмотреть дисковые тормоза и колодки. Когда они слишком тонкие, то нужно прибавить к цене и замену этих элементов. Если даже машина и в хорошем качестве приобретена, то со временем ее нужно будет продавать. Можно оставить на стоянке автомобильного рынка, либо обратиться в срочный выкуп автомобилей на сайте Autopodium.by. Здесь автомобиль оценят, скажут за какую сумму его могут купить. Еще одним вариантом стоит считать обмен. В данном случае нужно будет просто доплатить за модель более современной марки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика