buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Porcshe Boxster и Porsche Cayman – взгляд со стороны
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Porsche Boxster S – это двухместный кроссовер 2009 года с откидным верхом. Как минимум, пятую его часть занимает двигатель объёмом 3,4 л и мощностью 310 л.с. Время для разгона автомобиля при включенной системе «lounge control» составляет 5,0 секунд, максимальная скорость движения - 274 км/ч, а масса «железного коня» всего 1355 кг. Двигатель авто занимает срединное положение и находиться в базе авто, что обеспечивает, практически, идеальную развесовку, а значит и управляемость машины. Также, низкий центр тяжести Porsche Boxster S создается благодаря пассажирам, сидящим буквально на уровне пола, и оппозитному мотору – «фишке» Porsche, позволяющему расположить двигатель максимально низко. Поездка становится особенно комфортной при включенной функции полной вентиляции сидений теплым воздухом. Это не овевающий шею воздушный шар, которым укомплектованы некоторые модели Mercedes, и не подогрев. В данном случае теплый воздух обдувает все тело пассажира. Такая функция особенно полезна при движении с открытым верхом, когда уже на скорости 70-80 км/ч прилично задувает в салон. Коробка передач Porsche Boxster S с возможностью ручного переключения на руле практически такая же, как и у некоторых моделей BMW и Volkswagen, поэтому никакой принципиальной разницы водитель не заметит. Подвеска автомобиля, как и в модели 911, может работать как в автоматическом, так и ручном режиме, что позволяет контролировать автомобиль на поворотах. Электронная система Boxster S включается моментально при легком прикосновении к кнопкам, расположенным на панели управления.

 

Пятидверный тяжелый универсал с некоторыми «внедорожными» возможностями, так можно охарактеризовать еще одно авто от немецкого бренда - Porsche Cayman Turbo, который дебютировал в 2007 году в Детройте. По словам разработчиков, двигатель Porsche Cayman Turbo позволяет сэкономить до 15% топлива. На всех новых моторах Cayman Turbo впервые применена технология непосредственного впрыска топлива, что позволило помимо снижения расхода горючего повысить мощность, КПД и экологичность авто. Также, стоит обратить внимание и на Porsche Cayman. Такое авто отвечает самым высоким требованиям водителя к престижу и механике автомобиля. Кстати, турбо – версию Porsche Cayman с оппозитным двигателем мощностью в 365 л.с. немцы планируют презентовать уже в следующем году.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика