buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Прокат легкового автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Прокат легкового автомобиля

Целью нашей компании является обеспечение необходимым автотранспортом всех желающих. Тем, кто периодически нуждается в поездках по городу и области, наша компания рада предложить прокат легкового автомобиля. Зачастую возникают такие ситуации, в которых использование арендованного автомобиля является оптимальным вариантом передвижения.

К сожалению, нередко бывает так, что собственный автомобиль выходит из строя в неподходящий момент. В таком случае арендуемый транспорт является самым уместным и подходящим решением.

Людям, прибывшим в Москву для бизнес-переговоров или по личным делам, будет комфортней и выгодней воспользоваться услугой проката автомашины. Это позволит экономить время, а заказав машину с водителем, вы сможете заниматься своими делами во время поездок.

Вы можете арендовать у нас автомобиль как на один день, так и на довольно длительный срок.

Обратившись к нам, вы сэкономите не только свои средства, но и свое время – опытные менеджеры нашей компании помогут подобрать необходимый именно вам автомобиль и подготовят необходимый пакет документов в самые короткие сроки.

В случае необходимости за дополнительную плату представитель компании передаст вам заказанный автомобиль и необходимые документы в любом удобном для вас месте. Вы можете заказать подачу машины на ж/д вокзал или в аэропорт.

Пользуясь автомобилями нашего автопарка, вы можете быть спокойными даже в чрезвычайных ситуациях, весь наш транспорт полностью застрахован. Арендуемый автопарк регулярно расширяется и обновляется. Гарантией безопасности наших клиентов будет достойное техническое состояние автомобилей, сдаваемых в прокат. Мы тщательно следим за тем, чтобы наши автомобили отлично выглядели внутри и снаружи.

Если у наших клиентов возникает необходимость технической поддержки, наши опытные механики всегда придут на помощь согласно условиям договора проката.

Многих интересует прокат транспортных средств, подходящих для довольно интенсивного движения в городе, с минимальным расходом топлива.

Наши специалисты с удовольствием подберут вам именно тот автомобиль, который будет соответствовать вашим запросам и требованиям.

В стоимость проката автомобиля уже включены страховые взносы и техническое обслуживание. Вам не придется беспокоиться об этом дополнительно. Процедуру оформления договора мы сделали максимально простой и понятной для любого клиента.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика