buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Subaru >В следующем году появиться обновленная версия Subaru Forester
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На отечественном рынке автомобиль Subaru Forester пользуется немалым спросом. Этот надежный автомобиль обладает всеми необходимыми качествами для комфортной эксплуатации в наших условиях. Уже достаточно давно ходят слухи о том, что Subaru Forester будет обновлен, при этом изменен автомобиль будет довольно серьезно. На днях стало известно, что закончились работы над дизайном и части технического оснащения Forester. Поэтому в следующем году следует ожидать, что в нашей стране появятся новые субару. Рассмотрим, какие изменения следует ожидать в обновленной версии Forester.

Уже достоверно известно о том, что Форестер значительно увеличится в размерах, так как в качестве платформы для новой модификации взята платформа Subaru Impreza. Таким образом, автомобиль будет иметь размеры: длинна - 4595 мм, что на 35 мм больше, чем в прежней модели, высота – 1795 мм, это на 15 мм больше и ширина составит– 1605 мм, а колесная база увеличится на двадцать пять миллиметров. Учитывая, что Форестер будет выпускаться в кузове хетчбек, следует ожидать, что в салоне авто будет очень просторно. Багажник авто так же станет объемней. В настоящий момент утверждают, что объем багажника увеличиться с 450 литров до пятисот или более.

Автомобили Субару всегда отличались своей проходимостью, и это качество особенно ценилось нашими автолюбителями. Конечно, если вы хотите получить транспортное средство высокой проходимости, то дешевле купить бомбардье, но когда есть возможность передвигаться по бездорожью с максимальным комфортом, то почему бы этим не воспользоваться. Проходимость Форестеру обеспечивало в первую очередь то, что под капотом авто устанавливалась мощная двигательная установка. В обновленной версии автомобиля эту традицию решили не ломать, поэтому было принято решение установить на автомобиль турбодвигатель, который способен выдать мощность до 280 лошадиных сил. Для тех, кому такая мощность покажется чрезмерной, будет предлагаться вариант двигателя на 148 лошадиных сил, чего вполне достаточно для автомобиля, который будет эксплуатироваться в условиях города.

Коробка передач в новом Forester не претерпит значительных изменений. В автомобиль стандартной комплектации будет устанавливаться шести ступенчатая механическая коробка передач, по специальному заказу можно будет установить вариатор. Стоит отметить, что в Европу новая версия авто будет поставляться с некоторыми дополнениями, например, будет устанавливаться "заряженная" версия STI.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика