buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Советы автолюбителю >Утепление микроавтобусов и фургонов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Фольксваген Крафтер — это коммерческий автомобиль, выпускаемый немецкой компанией, производство которого началось в 2006 году. Благодаря эффектным линиям кузова, боковым молдингам и вертикально расположенным фарам этот автомобиль имеет современный дизайн. Существует большое количество различных модификаций автомобиля, но основными считаются только четыре — это фургон, пассажирский, бортовой грузовик и шасси. Максимальный объем грузового отсека достигает семнадцати кубических метров.
Для перевозки цветов, медикаментов, продуктов питания и других чувствительных к холоду товаров нужно оборудовать фургон отопительными приборами или обшить фольксваген крафтер специальными теплоизоляционными материалами. Гарантировать сохранность грузов, а также экономить на работе отопительных приборов может только качественное выполнение работ по утеплению кузова. Поэтому заказывать проведение этих работ нужно только в проверенных компаниях, работающих на рынке несколько лет и имеющих положительные отзывы клиентов о своей работе.
Для утепления фургона обычно используют листы теплоизолятора отличного качества. Ими обшивается грузовой отсек машины. Утепляются не только стены, потолок и двери, но и пол. Кроме того, пол сверху покрывают специальным, устойчивым к износу материалом. Утеплитель устанавливается на внутреннюю обшивку фургона, делает его герметичным и предохраняет проникновение внутрь влаги и неприятных запахов. Такие меры, как утепление микроавтобусов, помогают перевозить груз на большие расстояния в любое время года.
Благодаря новым теплоизоляционным материалам возможно утепление любого объема грузового отсека. Стоимость утепления будет зависеть от объема фургона, использованных материалов и толщины слоя теплоизолятора. Термоизоляция и утепление не оказывают на кузов автомобиля никакого негативного воздействия.
С помощью современных теплоизоляционных материалов можно из цельнометаллических микроавтобусов сделать настоящий рефрижератор. Устанавливаемое оборудование, как и все материалы, сертифицировано и имеет высокую степень надежности и экологичности.
Авторефрижератор, сделанный на базе цельнометаллического фургона, является прекрасным решением, так как перевозчики товаров строго температурного режима все больше отдают свое предпочтение цельнометаллическим термоизолированным автомобилям, имеющим накрышные холодильно-отопительные установки-рефрижераторы.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика