buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Советы автолюбителю >Подготовка к экзамену по вождению
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как правило, сейчас практически каждый стремится к тому, чтобы получить водительские права. Ну а сделать это можно только одним способом - если вы сможете удачно сдать экзамены в ГИБДД. Правда, здесь тоже есть очень важный момент: чтобы хорошо сдать эти самые экзамены, требуется к ним хорошо подготовиться. А чтобы это сделать, нужно не только знать практическую часть, но также хорошо выучить теорию. Как же это сделать?

Во-первых, конечно же, занятия, которые предшествуют экзаменам в школе вождения, уже могут дать вам значительное количество нужного материала. Правда, как показывает практика, далеко не весь. Поэтому приходится значительное внимание уделять и самостоятельной подготовке к экзаменам. В рамках которой можно сделать следующее:

- почитать книги, которые рассказывают о правилах дорожного движения. Правда, не забывайте о том, что если дорожные знаки практически не меняются, так что вы можете пользоваться книгой даже середины прошлого века, то вот разные другие нюансы дорожного движения могут претерпевать большие изменения. А поскольку вам нужно ездить по современной дороге, то и правила желательно выучить современные. А это означает, что лучше всего скачать ПДД последней редакции прямо в интернете, тем более что это бесплатно и позволяет действительно хорошо подготовиться к предстоящим вам испытаниям в школе вождения.

- также в режиме онлайн есть большое количество тестов, которые помогут вам понять, что вы уже хорошо знаете, а над чем ещё нужно поработать, если вы бы хотели и правда добиться положительного результата. Такие тесты являются хорошим сочетанием удобного формата и большой пользы, что и делает их такими популярными среди очень большого количества людей.

Выучив теорию, не забывайте и про практическую часть, а в день экзамена максимально сконцентрируйтесь и сосредоточьтесь, чтобы вы не забыли пристегнуться с самого начала - и тогда у вас все будет хорошо.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика