buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Советы автолюбителю >Профессионалы из сферы шинной промышленности помогут клиенту сделать правильный выбор зимних и летних шин
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Выбрать и купить зимние и летние автошины по подходящему размеру очень удобно на сайте компании «Kolesoto». Это новый бренд на новосибирском рынке автомобильных принадлежностей, самый широкий ассортимент выбора шин для различных автомобилей, включая престижные иномарки, выгодные доступные цены и подбор в режиме реального времени. А ещё это – слаженная команда классных профессионалов из сферы шинной промышленности! Подбор продукции производится по типу транспортного средства. Важно указать год выпуска, марку и модель вашего авто. По типоразмеру выбор может производиться по следующим параметрам: ширина, диаметр, высота. Размер шин бывает дюймовым, то есть метрическим. Нужно указать, летняя либо зимняя резина вам требуется. В обоих случаях кликнуть в дальнейшем, после качественного выбора, нас слово «Подобрать».

Вовсе не сложно купить автошины в новосибирске, когда владелец транспортного средства поставил перед собой и магазинными менеджерами строго определённую и чёткую цель, подойдя со всей тщательностью и предельной строгостью к критерию отбора данной продукции. От этого напрямую зависит безопасность на дорогах во время гололёда и зимних заносов на трассах.

Качественные, но недорогие автошины в новосибирске поступают от всемирно признанных популярных торговых мировых брендов. При выборе следует обращать заострённое внимание на маркировку изделий шинного типа. Буквально любой автолюбитель осведомлён о том, что «переобувание» машины – не простой процесс. Дело даже не столько в самой смене шин, сколько в их многогранном выборе. Нынешний рынок пестрит предложениями, однако для конкретного четырёхколёсного товарища далеко не все из них подойдут. Рекомендации ведущих производителей резины помогут сузить поисковый круг.

Советы специалистов приложены к сервисным книжкам. Если там их нет, поищите их в руководстве по эксплуатации товара. Они содержат максимум информации по поводу оптимально эффективной шинной маркировки. Обычно в руководстве представлен не один, а сразу несколько вариантов маркировки, что зависит от следующих параметров: сезонность продукции (зима или лето), тип двигателя и мощность автомобиля, тип установленных на авто дисков – они могут быть железными и алюминиевыми.

Шинная маркировка несёт в себе весьма полезную информацию, подразделяющуюся условно на две подгруппы. Это сведения о соответствии и происхождении шины: её модель, её производитель, место и дата её выпуска, уникальный идентификационный номер изделия и данные о сертификации. Это также эксплуатационные характеристики шины: тип, размер, правила монтажа на диск, также дополнительные характеристики, а также условия эксплуатации и индексы нагрузки и скорости.

 

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика