buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Медицинские справки для шоферов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Медицинские справки для шоферов

Состояние здоровья подчиненных всегда должно волновать работодателей, которые желают получить физически выносливых работников. Ни один шеф или начальник не захочет, чтобы люди из его штата получали вред на службе, однако всякая работа дает свой отпечаток и влияет на работу внутренних органов. Когда человек приходит на собеседование и заявляет о том, что заинтересован вакансий, он может быть полностью здоров или уже подвержен серьезному заболеванию, с которым трудовая деятельность, нагрузки, управление автомобилем, подъем тяжестей запрещены. Как раз для этого и существует организация периодических медицинских осмотров, а также предварительные осмотры. С их помощью работодатель получит точные сведения о наличии или отсутствии заболеваний у подчиненного и решит его судьбу по поводу трудовой деятельности.

Разберем все на примере простого водителя или шофера. С одной стороны кажется, что «крутить баранку» просто и абсолютно легко, необходимо лишь получить права. На самом деле, в результате длительного управления автомобилем развиваются болезни спины, в том числе радикулит, остеохондроз и так далее. Для управления транспортным средством также необходима здоровая психика, отсутствие хронических заболеваний в виде эпилепсии, сахарного диабета. Не должно быть и наркотической или алкогольной зависимости. Все это можно узнать только благодаря медицинскому обследованию, после которого все результаты предоставляются на усмотрение работодателя. Получить справку шоферской комиссии должен каждый, кто желает стать водителем. Сам потенциальный работник может и не подозревать, что у него существует некая болезнь, способная развиваться и переходить бессимптомно в более серьезные глубокие формы. Болезнь гораздо проще предупредить, чем вылечить потом. По этой причине и следует вовремя проходить обследовании, особенно перед устройством на работу. Во время трудовой деятельности времени на отдых и здоровье уже практически не остается.

Постарайтесь более внимательно относиться к своему организму, проходите комиссию не только для формальности, а для получения точных результатов. Все это можно получить в медицинском центре Панацея, где медосмотр пройдет быстро и практически незаметно для вас, без неудобств и лишней траты времени. Приходите и проходите медицинскую комиссию, не забудьте прихватить с собой паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение с военным билетом ( безусловно, в случае мужчин)!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика