buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Особенности грузоперевозок в России: специфика транспортных компаний и схем доставки
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Что позволяет активно поддерживать торговые связи между многочисленными российскими городами? Разумеется, развитая система грузоперевозок, основанная на функционировании логистических компаний и использовании различного рода транспорта.

По признанию экспертов, каждая отечественная организация, занимающаяся доставкой грузов, отличается особой спецификой. Обусловлено это несколькими факторами, от которых также во многом зависит работа всей транспортной системы. Поэтому стоит разобраться в том, по какой схеме осуществляются грузоперевозки в России, какие транспортные средства пользуются наибольшей популярностью.

Индивидуальный подход

Как показала практика, грузы и товары по России перемещаются особым образом. В отличие от европейских фирм, действующих по четкому плану, каждая российская транспортная компания разрабатывает индивидуальный маршрут доставки. Он учитывает вид перевозимых ценностей, месторасположение конечного пункта назначения и финансовые возможности заказчика.

Виды транспорта

В силу большого расстояния между городами и их географического расположения наибольшей популярностью в России, как и прежде, пользуются ж/д перевозки. С их помощью осуществляется около половины всех грузоперевозок в стране.

Подобный способ отличается возможностью транспортировать все виды товаров, включая живые и особо опасные. Кроме того, он признан одним из самых безопасных видов перемещения грузопотока в России.

Не меньшим спросом пользуется также автомобильный транспорт. Он осуществляет примерно треть российских грузоперевозок, хотя и характеризуется более высокой стоимостью, чем железнодорожный. К слову, четырехколесные средства передвижения не могут везти товары, например, в очень плохую погоду.

И, наконец, особыми видами транспорта в России являются морские и авиационные средства перемещения грузов. Они доставляют товары туда, куда не едут поезда и не ходят машины. Разумеется, на их долю приходится не очень большая часть всего грузопотока. Тем не менее они во многом решают вопросы непроходимости дорог или сурового климата.

Так, например, авиаперевозки иркутск регулярно развивает, благодаря им активно поддерживает торговые отношения с другими крупными городами. А грузовые суда, регулярно курсирующие в водах северных морей, позволяют даже самым удаленным российским регионам взаимодействовать между собой.

Вот такими особенностями обладает система грузоперевозок в России. При этом она вполне соответствует установленным стандартам качества и предоставляет все необходимые гарантии, касающиеся безопасности и сохранности перемещаемых товаров.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика