buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Mini Cooper >Особенности автомобиля Мини Купер хэтчбек
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама


Представленный на суд автолюбителей еще в 2006 году, обновленный Мини Купер отличается от предшественника в основном за счет размеров. Показатель длины его кузова возрос на 60 см., одновременно с этим увеличилась и высота транспортного средства. Кроме того, стоит обратить внимание также и на усовершенствованную переднюю оптику.

Что касается интерьера автомобиля, в центре внимания, как и раньше, остается Center Speedo, функциональность которого стала еще более ощутимой. Изменения коснулись и системы управления климат-контролем, а также дизайна аудиосистемы.

Перечень основных преобразований, затронувших данное транспортное средство, можно найти на специализированных виртуальных проектах, посвященных автомобильной тематике. На их страницах вас ждет не только подробная информация относительно таких процедур, как независимая оценка автомобиля после дтп, ремонт деталей и узлов различных машин, но и масса прочих полезных данных.

Автомобиль отличает сверхбыстрый «разбег» и высокий показатель скорости, удивительный для такого «крохи». Ведь при весьма компактных размерах он может разогнаться до 100 км./ч. меньше чем за 8 секунд. Максимальный скоростной показатель автомобиля при этом достигает 225 км/ч.

Что касается разновидности железного коня под названием Мини Купер S, его двигатель оснащен сверхмощной турбиной, отличающейся двойным входом, а также прямым впрыском. Такое устройство позволяет генерировать 175 л. с., начиная с показателя, равного 1600 об/мин.

Все модификации мини купер отличает превосходный экстерьер, эффектный внутренний дизайн, в который оптимально вписывается кожаный или же гобеленовый салон, а также прекрасные ходовые характеристики.

Увеличение наружных размеров позволило сделать более удобными задние сиденья, что стало реальным благодаря увеличению показателя их ширины. Вместимость багажника также повысилась, правда, всего на 10 л. Тем не менее, полезной площади данного отсека вполне достаточно для того, чтобы перевозить вещи всех участников поездки (их оптимальное количество – 3 человека, а максимальное – 4).

Поскольку создателям обновленного Мини Купер удалось достичь снижения показателя уровня выброса в атмосферу вредных веществ (с 202 до 164 г/км) новый автомобиль можно смело назвать мечтой любого автолюбителя. Ведь его отличает безопасность, надежность, техническое совершенство, маневренность, скорость и экологичность.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика