buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Такие разные авто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Во многих направлениях деятельности автомобиль является неотъемлемой частью организации. Возможно, ли представить скорую помощь или пожарную организацию без наличия служебных авто? А директора предприятия, который приезжает на встречу на велосипеде или на трамвае? Конечно, нет. Ряд автомобилей настолько разнообразен и широк, что описать все варианты просто невозможно. Гоночные, грузовые, такси, служебные. Личные автомобили уже имеют всевозможные подкатегории. Например, женские машины отличаются от обычных автомобилей. И производители стараются соответствовать требованиям покупателей слабого пола. Женщины предпочитают проворные автомобили, внешне привлекательные, легкие в управлении. Некоторые выбирают комфортные и просторные для всей семьи, а некоторые отдают предпочтение компактным авто с плавными линиями и оригинальной внешностью. Всё чаще можно на дороге встретить яркие авто, украшенные стразами и аэрографией. В большинстве случаев они принадлежат женщинам. Мужчины, наоборот, выбирают мощные машины, зачастую крупногабаритные, с прекрасными динамическими характеристиками и высоким уровнем удовольствия от вождения. Главными факторами при выборе автомобилей мужчинами и женщинами является, конечно же, безопасность и разумная цена. Конечно же есть ряд покупателей, для которых цена не имеет значения и главное, что их интересует – это элитность, придающая высокий статус и отличное качество. Предложения настолько широки, что даже самый капризный водитель может оказаться перед сложным выбором. Активно развивается и продажа грузовых авто. Спрос на них не убывает в связи с тем, что развивается предпринимательская деятельность, торговля между организациями. Современные грузовики, тягочи, самосвалы, спецтехника являют собой мощь, стиль, элегантность. Они привыкли к дорогам различной сложности.

 

Производители автомобилей находятся в постоянном поиске новшеств, изучают потребности покупателей, основными из них на сегодня являются цена-практичность-проходимость. Дизайн, надежность, безопасность также являются немаловажными показателями. Сейчас продажи автомобилей сократились в связи с тем, что доходы населения уменьшились, многие банки приостановили кредитование по различным причинам. И вместе с тем сократились объёмы выпусков нового транспорта. Организации по выпуску авто в условиях жесткой конкуренции находятся в постоянном поиске альтернативных решений, чтоб заинтересовать покупателей, удовлетворить их потребности, победить. Иностранные производители предлагают более высокое качество, но и цены у них соответственно выше. И производители, продающие женские машины, и изготовители, которыми ведется продажа грузовых авто, все организации клиентоориентированы, это играет в пользу покупателей, т.к. они могут рассчитывать на хороший товар.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика