buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Истоки популярности бюджетного автомобиля Рено Дастер
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мечта многих отечественных автолюбителей приобрести автомобиль, который бы вместе с приемлемой ценой обладал хорошей технической оснащенностью и отменными эксплуатационными характеристиками, стала реальностью с появлением возможности приобрести компактный бюджетный внедорожник Renault Duster, разработанный промышленной группой Dacia, входящей в состав автомобильного альянса Renault-Nissan. Суть и предназначение автомобиля уже заложено в его названии: с английского «duster» переводится как «пыльник», а это ассоциируется с пылящим по дорогам автомобилем, т.е. с внедорожником.
Внедорожник Renault Duster создан на платформе B0 Logan и отличается от полюбившегося нашим соотечественникам прототипа Renault Logan увеличенной на 40 мм своей колесной базой. Выпускается автомобиль в переднеприводном и полноприводном варианте. Производство его модификации, которая продается на территории стран СНГ СНГ организовано в цехах бывшего АЗЛК на московском заводе «Автофрамос».
Тем, кто принял решение приобрести Рено Дастер в кредит, наверняка понравится его внешность настоящего внедорожника, отличающаяся широкими колесными арками и высоким кузовом, который так и приглашает к загородным приключениям. В то же время благодаря хромированной решетке радиатора, элегантным плавным линиям кузова и фарам с двойной оптикой автомобиль выглядит весьма эффектно и прекрасно вписывается в городской пейзаж.
Солидная внешность кроссовера сочетается с высоким уровнем безопасности автомобиля, который усилен более компактным гидравлическим агрегатом АВS Bosch 8.1, обеспечивающим на скользких поверхностях дополнительное сокращение на 20% тормозного пути, электронной системой экстренного торможения (EBA), системой электронного распределения тормозного усилия EBV, передними и боковыми подушками безопасности.
Лишенный аскетизма предшественника, салон приобретаемого Вами внедорожника Renault Duster в кредит отличается простором и удобством. В нем все элементы выполнены без излишеств, присутствует лишь то, что Вам необходимо. Следует отметить отделку салона Дастер базовой комплектации, выполненную недорогими и в то же время качественными светлыми либо темно-серыми тканевыми материалами, которая конечно же уступает отделке салона кожей в максимальной комплектации.
На продаваемых в России внедорожниках Рено Дастер могут устанавливаться три варианта двигателей: инжекторные 16-клапанные бензиновые моторы на 1,6 и 2,0 литра (развивают мощность 102 и 135 л.с.) и экономичный 90-сильный дизельный агрегат объемом 1,5 литра. Все бензиновые двигатели соответствуют стандарту ЕВРО-5 и имеют приемлемый расход топлива.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика