buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Дневные ходовые огни: светодиоды против ксенона.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Одним из поводов строго регламентирования дневных ходовых огней на автомобили россиян стала борьба с т. н. «колхозным» ксеноном. Ксенон, в свое время, был олицетворением роскоши и богатства, он был баснословно дорогим удовольствием, которое могли позволить себе лишь немногие. Но многие хотели иметь на своем автомобиле подобный аксессуар. Вот тогда-то и стали некоторые устанавливать на своих авто эрцез-комплекты, сделанные из покрашенных в синий цвет галогеновых ламп, мол, у них тоже на машине стоит голубоватый ксенон.

А затем пришла помощь из Поднебесной империи, в которой наладили выпуск дешевого ксенона. И ксеноновые лампы начали ставить едва ли не на телеги, максимально увеличивая светимость ламп. При этом совершенно не учитывалось, что ксеноновую лампу необходимо подбирать с просчитанной конкретно под нее оптикой – рефлекторным отражателем или линзой. В противном случае, ксенон резко снижает свою яркость или же, наоборот, начинает слепить встречных водителей.

Российская бюрократическая машина долго запрягает, но резко рубит. Доходило порой до того, что за «самопальный» ксенон отбирали права. В общем, с санкциями, как обычно, перегнули.

Но, тем не менее, мода на ксенон резко снизилась, а когда появились светодиодные лампы для автомобиля, и вовсе сошла на нет. И, наоборот, сверхмощные автомобильные светодиоды получили премиальный статус. Этому стали причиной последние модели европейских и американских автомобилей премиального класса, с установленными на них светодиодами, излучающие чистый белый свет, одинаково хорошо видимый и в пасмурную, и в солнечную погоду.

Светодиодные фары дневного света делают автомобиль более заметным, тем самым повышая его безопасность. Кроме того, если вы собираетесь в нашей компании купить дневные ходовые огни от Xenite, то вы гарантировано снизите электропотребление своего автомобиля на 80%. Светодиоды потребляют всего 14 Вт, прибавьте еще 20 Вт, что потребляют габаритные огни и сравните их с 110 Вт, которые потребляют традиционные огни ближнего света.

Отметим еще и длительный срок службы светодиодов от нашей компании. Это, как минимум, 10 тыс. часов беспрерывной работы. Если учесть, что дневные ходовые огни используются только в светлое время суток, то, фактически, один комплект светодиодных огней от нашей компании прослужит вам более двух лет.

Светодиодные ходовые огни от Xenite востребованы и популярны среди россиян. Впрочем, это не только лишь одни светодиодные лампы дневного света. Это широкий набор световых аксессуаров, в котором входят кроме светодиодов еще ксеноновые и галогеновые лампы.

Светодиодные ходовые огни от Xenite – это не только надежность и экономичность, но еще и элитарность, изысканность и стиль вашего автомобиля. В продукции от бренда Xenite – это удачное сочетание практичности и эстетики, которое сделает ваш автомобиль заметным даже в самом плотном дорожном движении.

И, наконец, все продукция Xenite строго соответствует всем требованиям российского законодательства.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика