buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Opel >Opel Corsa на российском бездорожье
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если верить статистике, то самым покупаемым автомобилем марки Opel прошлых 5 лет стал Opel Corsa из класса пассажирских легковых автомобилей - динамичный, компактный, маневренный и просторный. В своем классе Opel Corsa считается самым стильным и умным транспортным средством, обеспечивающим максимальный комфорт и безопасность вождения.

 

Производители в буквальном смысле «напичкали» автомобиль всем, что только может пригодиться. Именно поэтому Opel Corsa стал не только средством передвижения для своего владельца, а стилем жизни, указывающим на приверженность автолюбителя к комфорту и безопасности.

 

Все модели Corsa оснащены мультимедийной «Touch and Connect» системой навигации – большой 5 дюймовый сенсорный экран, высокая скорость обработки запросов, динамика и демонстрация общего вида сверху объектов навигации, встроенная карта памяти с полными навигационными данными для 28 стран Европы. Одним словом Corsa придает статус мужчине, как копии женских швейцарских часов украшают и подчеркивают элегантность женщины.

 

Opel Corsa на дороге один из самых послушных автомобилей, ибо производители позаботились о современной системе контроля руля для уверенного и интуитивного управления транспортным средством. Не остались без внимания и проблемы при парковке новичков, автомобиль оснащен «ParkPilot» - помощник способный провести умную парковку в любых условиях.

 

Не может не радовать в Opel Corsa и система «FlexFix» для крепления грузов. Она встроена в бампер и совершенно сокрыта от глаз. Ее предназначение перевозить грузы нестандартной комплектации, например, велосипед и прочее. Тут есть все: от стерео CD до электронного климат контроля. От подогрева передних сидений до вместительного и лаконично вливающегося в стиль Corsa портала для мобильных телефонов. Причем точность работы всех систем не уступает швейцарской механике, коей оснащены все модели копии Гуччи – изысканных и точных часов для мужчин и женщин.

 

Стоит упомянуть и о модификациях совершенного изобретения Opel. В этом классе пассажирских автомобилей Corsa представлен в двух вариантах - с тремя дверьми и пятью. Обе модификации имеют своеобразный внешний вид – дизайн в форме «капли», что придает Corsa больше динамики. Отличительными характеристиками внешнего вида стали оригинальный дизайн задних и передних фар. Обе модификации не имеют существенных различий. Вариант с пятью дверьми по физическим характеристикам чуть больше трехдверного собрата.

 

Теперь заглянем под капот. Там мощные бензиновые двигатели различных модификаций. Варианты (для трехдверного Corsa) двигателей: 1.0 TWINPORT с 65 л.с. мощностью в 48кВт, 1.2 TWINPORT - 85 л.с мощностью 63кВт, 1.4 TWINPORT – 100 л.с. с мощностью 74кВт и для Opel Corsa ОРС 1.6 Turbo ECOTEC – 192 л. с. с мощностью 141кВт (6-ступенчатая механика).

 

Пятидверный Corsa: 1.0 TWINPORT с 65 л.с. мощностью 48 кВт, 1.2 TWINPORT - 85 л.с. с 63 кВт, 1.4 TWINPORT – 100 л.с. с 74 кВт. На базе все модификации комплектуются пятиступенчатой механической коробкой передач.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика