buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >AutoSTeam.ru: обзор Mercedes Benz M-класс
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Машина марки Мерседес класса М – это те машины, начав управление которой вы почувствуете, сколь прекрасным может быть управление надежной, качественной и престижной машины. Причем удовольствие от управления автомобилем свойственно водителям не только в прекрасную погоду и по хорошей дороге.

Идея создания нового внедорожника марки Мерседес родилась тогда, когда создатели решили построить такую машину, которой приятно управлять на любой трассе и при любых погодных условиях. Именно внедорожник от Mercedes-Benz класса М и стал эталоном для всех подобных внедорожников, до чьего уровня сегодня пытаются вырасти и другие производители машин.

Новый внедорожник класса М обладает самыми новыми, самыми современными, самыми качественными системами, которые позволяют «соединиться» с машиной, прочувствовать ее, и конечно, получать от этого истинное удовольствие.

Преимущества нового внедорожника от Мерседеса перед его конкурентами:

1. Уникальная 7G-TRONIC новая семиступенчатая коробка передач. Такая эксклюзивная и единственная в мире коробка передач свойственна всем моделям М-класса. Благодаря такой коробке вы не только с легкостью и в одно движение руки сможете управлять машиной, но и экономить топливо вашей «железной лошадки». Уникальным является и то, что рычаг управления расположен возле рулевого колеса. Такой прием в корпорации Мерседес называется Direct Select. Кроме такого переключения, возможно управление коробкой передач и с помощью переключателей, расположенных под рулем.

2. Более мощный двигатель, который стал более совершенным, позволит разогнаться с места до максимальных скоростей за считанные секунды;

3. Pre-Safe новая система защиты пассажиров не раз становилась победительницей в различных конкурсах по защите жизни и здоровья автопассажиров;

4. AIRMATIC – пневманическая подвеска позволит вашему автомобилю легче маневрировать;

5. Уникальной является и трансмиссия, которая стала более эффективной в своем управлении благодаря тяговому усилителю 4ETS.

6. Уникальный дизайн автомобиля, который прекрасно сочетает в себе четкие и прямые линии с рельефами. Крылья машины стали более выразительными, есть возможность наклона ветрового стекла. Вообще машина класса М стала более спортивной. От спортивных каров ее отличает, в том числе и грубоватая передняя решетка, которая подчеркивает «взрослость» и мощь машины. В сравнении со своими предшественниками, новый М-класс стал длиннее на 150 миллиметров, шире на 70 миллиметров. Колеса в машине стали ниже на 9 миллиметров, а колесная база стала несколько шире. Задняя часть кузова стала более очерченной благодаря кантам. Это зрительно расширяет автомобиль, и в то же время зрительно уменьшает его высоту. К этому всему просто прекрасно подходит задний бампер, который стал несколько выше (подробнее можно узнать здесь)

7. По желанию клиента, в салоне могут установить уникальную систему Off-road Pro, которая поможет вам и вашей машине безболезненно передвигаться по бездорожью. Именно с этой системой дорожный просвет увеличивается со 110 миллиметров до 300 и теперь вы сможете с легкостью преодолевать 60-ти сантиметровые борозды.

Все эти и некоторые другие характеристики сделали внедорожник от концерна Мерседес более мощным, надежным и удобным в сравнении с другими внедорожниками, представленными на авторынке.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика