buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Volkswagen >Выбираем автомобиль для всей семьи
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Современный автомобиль это уже давно не роскошь, а надежное и удобное средство передвижения, без которого многие уже чувствуют себя как без ног. Каких только марок не встретишь сейчас на авторынке, уж точно на любой вкус и кошелек. Однако, если вам предстоит приобрести автомобиль для всей семьи, который бы устроил и детей и родителей, то стоит выбирать такой, который был бы одновременно надежным, вместительным типа фольксваген тигуан, несложным в управлении, экономичным и не слишком большим по размеру.

Выбирая автомобиль для всей семьи, перед покупателем встает выбор между отечественным авто и иномаркой. И у тех и других есть как достоинства, так и недостатки. Главное достоинство отечественных марок автомобилей - это их сравнительно невысокая цена, да и удобство в обслуживании. Отремонтировать Волгу или Жигули вам могут на любой станции автосервиса, для них несложно найти запчасти. Правда и уровень комфортности отечественных марок ниже, чем у зарубежных моделей, да и ломаются они чаще. Приобрести иномарку в качестве семейного авто сейчас для многих семей стало реальностью, несмотря на достаточно высокие цены на зарубежные автомобили. Но учтите, что лучше рассчитывать только на свои возможности, потому как приобретение автомобиля это все го лишь «верхушка айсберга», ведь в дальнейшем вам предстоит еще и постоянно обслуживать его – заправлять, менять масло, покупать запчасти, проходить техосмотр. Ведь часто так бывает с людьми - деньги на покупку автомобиля у них нашлись, а вот его обслуживание и эксплуатация съедает чуть не половину семейного бюджета.

Пожалуй, самый важный критерий при выборе автомобиля для всей семьи - это его безопасность. Об этом многие забывают, делая акцент на динамические характеристики и респектабельный внешний вид. Если вы заботитесь о безопасности своих близких, то лучше выбрать авто, которое получило на краш-тестах не менее четырех-пяти звезд.

Экономичность семейного автомобиля тоже имеет значение, учтите при покупке возможный расход топлива, и стоимость расходных материалов. Причем эту информацию лучше узнать от владельцев подобных авто - ваших знакомых, либо посетителей Интернет-форумов на автомобильную тематику. Ведь в технических характеристиках производитель автомобиля указывает все нормы из расчета на идеальные условия эксплуатации, которые, к сожалению, не всегда совпадают с реальностью.

Для большой семьи, конечно же, важна и вместительность. Ведь для троих детей, бабушки и дедушки, да еще и собаки в придачу вряд ли подойдет одно лишь заднее сидение - в этом случае лучше купить авто с третьим рядом сидений, и вместительным багажником.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика