buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Советы автолюбителю >Как не прогадать при покупке автомобиля с пробегом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Купить хорошую машину по выгодной цене хочет, наверное, любой водитель. Конечно, одни из читателей возмутятся и заявят о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а значит, купить дешевую машину, значит получить абсолютно некачественное транспортное средство. Но, стоит заметить, что, в любом случае, найдутся и те из нас, кто считает покупку дорогого авто лишней тратой денег, которая себя, в большинстве случаев, не оправдывает.
Никто не спорит с тем, что новый автомобиль, хотя бы первое время, гораздо лучше подержанного. Но, к сожалению, не все мы можем позволить себе поход в автосалон, ведь машины сегодня (особенно новые) требуют огромных финансовых вложений.
Купить б/у автомобиль можно при помощи интернета, газет с частными объявлениями или похода на специализированные торговые площадки, которые имеются в любом крупном населенном пункте.
Приобрести хороший автомобиль с пробегом вполне возможно, главное, уметь выбирать, а также здесь пригодится умение правильно считать. При покупке подержанного авто, стоит обращать внимание не только на его продажную цену, но и на общее состояние автомобиля. Ведь в большинстве случаев б/у автомобили требуют дополнительных вливаний, согласитесь, что практически нереально купить авто, которое не потребует даже мелкого ремонта.
Так, осматривая свой будущий автомобиль, внимательно следите за тем, чтобы главные узлы машины - двигатель, подвеска, турбины на audi или на любой другой иномарке ) были, пусть не в идеальном, но в рабочем состоянии. Замена или ремонт этих частей автомобиля может обойтись примерно в ту же цену, за которую вы его приобрели.
Покупка авто с пробегом – это всегда большой риск, но если вы разбираетесь в автомобилях, то без особого труда сможете купить себе надежного, а главное, недорогого железного коня.
В б/у автомобиле стоит обращать внимание на каждую деталь, тем более, что современные продавцы знают массу приемов, которые позволяют на какое-то время оживить «уставшее» авто, но все эти секреты помогают только при беглом осмотре. Известны случаи, когда авто практически развалилось, проехав несколько километров от места заключения сделки.
Если у вас руки растут из правильного места, то ремонт дешевого б/у автомобиля может быть также выгодным вложением своих средств. Ведь, в любом случае, вы можете купить турбину garrett и установить ее, провести капитальный ремонт самостоятельно и в итоге получить мощное авто, один вид которого будет вызывать зависть.
При покупке авто с пробегом многое зависит от вашего личного желания и умения выбирать действительно хорошее авто.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика