buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >УАЗ Патриот для российских широт
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

УАЗ Патриот – российский современный внедорожник – мощный, надежный, комфортный и обеспечивающий безопасность автомобиль, специально созданный как для движения по городу, так и для настоящего бездорожья. Высокая проходимость, характеризующая автомобили Ульяновского автозавода, нашла свое удачное применение в этой модели, предназначенной для людей, ведущих активный образ жизни. Большой размер, высокая грузоподъемность (600 кг), просторный салон и вместительный багажник позволяют отправиться в дальнее и продолжительное путешествие со всеми домочадцами.

Все лучшие технические решения, разработанные в последнее десятилетие, нашли применение во внедорожнике УАЗ Патриот. Сегодня доступны УАЗы либо с инжекторными бензиновыми двигателями ЗМЗ, либо дизельными IVECO F1A.

Комплектация

Главной чертой, характеризующей автомобиль, является комфортность и для водителя, и для пассажиров. Сегодня в комплектацию УАЗ Патриот входят: центральный замок, гидроусилитель руля. Все машины снабжены улучшенной приборной панелью и функцией включения ближнего света вместе с зажиганием. Базовая комплектация автомобиля пополнилась дополнительными сидениями в багажном отсеке, электроподогревом зеркал, атермальными стеклами, а также на передних дверях электрическими стеклоподъемниками. В дополнительную комплектацию может входить кондиционер, электропакет, дополнительный отопитель для пассажиров. С мая 2012 года завод выпустил в продажу обновленную версию УАЗ Патриот. Обновления сконцентрированы в интерьере.

Салон

Приборная панель из мягкого полимерного материала с приборами информативными и красиво смотрящимися соответствует требованиям эргономичности и комфорта. Рулевое колесо УАЗ Патриот от производителя немецкой компании Takata-Petri AG. Деталей на приборной панели уменьшилось, что привело к снижению уровня шума в салоне. Штатная встроенная 2din-магнитола, имеющая USB-вход, обеспечивает считывание информации с разных носителей, а наличие громкой связи дает возможность отвечать на звонки, во время управления. Задние сиденья для пассажиров имеют спинку, с регулируемым наклоном.

Все сиденья УАЗ Патриот из современных материалов имеют новый оригинальный дизайн обивки. Рестайлинговые автомобили имеют современную встроенную систему кондиционирования и отопления от компании SANDEN –передового немецкого производителя. Требуемый температурный режим создается путем смешивания потоков холодного и горячего воздуха, за счет чего температурная инерция исключена.

УАЗ Патриот – автомобиль, вызывающий уважение у автолюбителей!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика