buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Купить багажник на автомобиль.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы любите активный отдых, если вы, собираясь на дачу, непременно берете себе и ребенку велосипед, то вам просто необходим багажник на крышу автомобиля. Багажные системы довольно широко представлены как в специализированных автомагазинах, так и в магазинах виртуальных. Причем, выбрать необходимую модель через интернет вовсе несложно.

Устройство для перевозки грузов представляет собой две дуги, предназначенные для крепления на крышу с помощью особых упоров. Адаптеры, входящие в комплект, позволяют приспособить упоры к различным кузововным конструкциям. Современные багажные системы, в том числе системы Lux отечественного производства, представляют собой аксессуар высокого качества, прочный, пригодный к эксплуатации как при высоких, так и при низких температурах. Дуги, изготовленные из алюминиевого сплава, анодируются для того, чтобы конструкция могла выдерживать любую агрессивную среду и противостоять вредному воздействию ультрафиолетовых лучей. Форма дуг, обладающая стандартными размерами 20х30 мм и представляющая собой прямоугольный и аэродинамический профиль специального сечения, позволяет установить на багажники Lux любые дополнительные аксессуары импортного или отечественного производства.

В комплект адаптеров входят металлические киты и резиновые подкладки. Именно прокладки способны обеспечить идеальное горизонтальное расположение над неровностями крыши автомобиля передней и задней поперечин. Эластичный материал на основе каучука мягко прилегает к крыше автомобиля и защищает его от деформаций при значительных нагрузках. Резиновый материал имеет превосходные свойства: он не размягчается в условиях высоких температур и не твердеет даже при сильных морозах. Надо также сказать, что металлические адаптеры, имеющие особое покрытие, рассчитаны на длительную эксплуатацию и не подвержены коррозии.

Как видите, современные багажные системы действительно надежны и просты в эксплуатации. Купить багажник сегодня – значит приобрести комплект, снабженный всей фурнитурой, инструкцией по сборке и установке, а также гаечными ключами. Надеемся, что вы непременно оцените полезность данного приобретения в самом скором будущем и у вас больше не возникнет каких бы то ни было проблем с перевозкой вещей. А вы теперь сможете просто наслаждаться безопасной и комфортной поездкой.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика