buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Где лучше покупать автомобильные запчасти?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Каждый водитель, имеющий транспортное средство, периодически задается вопросом: где лучше покупать автозапчасти? Ответ на это вопрос найти не так просто. Сейчас существует множество авторынков, магазинов, которые занимаются продажей деталей и аксессуаров на автомобили, частных дилеров, занимающихся поставками запчастей из-за границы, и интернет-магазинов, предлагающих сделать покупку. Так где же лучше купить нужную деталь?

Для начала каждый автомобилист должен понять, что от качества и надежности установленной детали будет зависеть не только срок эксплуатации, но и жизнь водителя. Одно дело, если необходимо купить легкосплавные или штампованные диски, а другое - правильно выбрать резину, которая должна обеспечить безопасное движение даже в экстремальных условиях.

Итак, давайте рассмотрим преимущества и недостатки каждого варианта. Покупка автодеталей на рынке - это наиболее распространенный вариант. Но кто занимается продажей, будет ли купленная запчасть качественной и сколько она реально стоит? Это нужно знать, потому как один продавец продает качественный товар, а другой – некачественный, и бывает очень трудно определить, кто есть кто. Еще одним недостатком является необходимость куда-то ехать и тратить время на выбор товара. К достоинствам можно отнести только более низкую цену в сравнении с магазинами.

Покупая детали в автомагазинах, человек имеет возможность удостовериться, что товар качественный, в магазине могут дать гарантию и предложить широкий ассортимент. Из недостатков - более высокая цена и отсутствие подержанных товаров.

Покупая детали в интернет-магазине можно не только сэкономить деньги, но и потратить на это минимум времени, которое бывает очень драгоценно для людей, работающих на работе или занимающихся бизнесом. Цены в Интернете, как правило, ниже, а качество товара идентично магазинному. Посетив сайт, занимающийся продажей запасных частей и аксессуаров, можно по выгодной цене купить шины Continental Cross Contact Viking, которые обеспечат безопасное движение и отличную управляемость автомобиля. Стоимость товара в Интернете ниже, потому как владельцам такого бизнеса совершенно не нужно платить за аренду дорогих торговых площадей, а купленные товары могут быть доставлены на дом клиенту в любое удобное для него время. Благодаря всем этим преимуществам лучше всего пользоваться услугами интернет-магазинов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика