buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Советы автолюбителю >Хотите индивидуальный салон автомобиля? Закажите перетяжку
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Все чаще автолюбители заказывают перетяжку салона, когда хотят обновить его и внести что-то новое. Но это только звучит очень просто, на деле же – кропотливая и тщательная работа, требующая специальных знаний и навыков.

Перед тем как выполнять перетяжку, человек сначала определяется с материалом. Современные профильные фирмы, специализирующиеся на ремонтах салонов автомобилей, работают с разными материалами, как искусственными (велюр, флок), так и натуральными (кожа).

Понятно, что каждый обладает своими преимуществами. Кому-то нравится перетяжка салона автомобиля именно велюром, поскольку это мягкий, приятный на ощупь материал. В зимнее время года велюр наиболее предпочтителен, так как этот материал еще и очень хорошо сохраняет тепло, и не накаляется от мороза, в том числе, не нагревается в летнее время года. Но у велюра есть одна характерная черта, его легко замарать. Поэтому, если салон отделан велюром, водителю и, особенно пассажирам следует быть аккуратными. К примеру, в салоне лучше не есть, и конечно, не курить. Последнее относится не только к велюровым салонам, а применительно ко всему.

Многие предпочитают кожу, как стильный, роскошный, богатый, элегантный материал. И такие эпитеты применимы и к салону, ведь, действительно, отделанный кожей он выглядит богаче и шикарнее. Не зря у деловых людей и руководителей принято иметь в служебном пользовании автомобиль, салон которого отделан исключительно кожей. Поэтому перетяжка салона автомобиля кожей выбирается многими автолюбителями, несмотря даже на то, что это самый дорогой вид отделки салона. Ведь слишком уж внушительны преимущества этого материала перед всеми остальными, поэтому люди не экономят. И дело не только в его презентабельном внешнем виде.

Во-первых, это очень долговечный материал, экологически чистый и износостойкий. Коже не страшны ни перепады температур, ни влага. Она не блестит, не трескается и не стирается от времени. К тому же, сиденья обитые кожей очень практичные, удобные, мягкие и выглядят очень эффектно, впрочем, как и весь салон.

Выполнить перетяжку салона можно по индивидуальному заказу, используя разное сочетание цветов и комбинаций материалов. Причем, отделка возможна и отдельно по каждому элементу салона: потолок, руль, сиденья и так далее.

Так что, если хотите сделать свой автомобиль индивидуальным, закажите перетяжку салона, и вы действительно его преобразите.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика