buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Аренда строительной техники – открываем своё дело
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Аренда строительной техники – популярная услуга на рынке строительства, которая пользуется постоянным спросом, и может быть выгодной при грамотном к ней подходе. 

Аренда строительной техники – это бизнес, в котором возврат инвестиций осуществляется очень нескоро, и это создаёт опасность для начинающих предпринимателей. Вот несколько советов для тех, кто хочет заниматься этим делом, и зарабатывать на этом деньги.

Аренда строительной техники всегда приносила прибыль нелегко и медленно. Первое и основное, без чего Вам не обойтись – солидный стартовый капитал. Это могут быть деньги, на которые Вы купите свой первый автопарк. Машины имеют разную стоимость, и начинать разумно с более дешевых. Но даже если в Вашем парке будут только три экскаватора, для их покупки всё равно придется потратить тысячи долларов.

Немного легче ситуация, если техника у Вас уже есть – осталась после покупки на собственное строительство, однако Вашей проблемой может стать срок эксплуатации. Чем новее Ваша техника, тем дольше она сможет зарабатывать для Вас на аренде. Грамотный арендатор не сдает машины с истёкшим сроком эксплуатации, потому что судебные разбирательства после поломки такой машины на участке у клиента могут превысить и её стоимость, и всё, что она заработала.

Для того чтобы легко лавировать в правовых вопросах, Вашей будущей фирме понадобится хороший юрист. Вам нужен профильный профессионал, имеющий опыт в строительных разбирательствах и составлениях такого договора.

Единственный способ зарабатывать на аренде специализированной строительной техники – это постоянные вклады в развитие автопарка. Возможно, первое время Вы не будете зарабатывать ничего, покупая новые машины.

Важный элемент фирмы – станция технического обслуживания, готовая оказать скорую помощь Вашей сломанной машине. В это же время, хорошо, если Вам есть чем заменить механизм на площадке клиента. А если похожей машины нет, обзаведитесь хотя бы партнёрскими контактами с конкурентами, чтобы взаимно выручать друг друга.

            Для того чтобы Ваши услуги были комплексными, создаёте ещё одно преимущество – базу кадров, умеющих работать эффективно именно на Ваших машинах. Вы сможете посоветовать этих людей клиенту.

Начало нового бизнеса – дело крайне ответственное, и каждая деталь в нём играет роль. Подойдите разумно к своему заработку, чтобы собственное дело было эффективным.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика