buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Автомобили для туризма
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многие автовладельцы используют своих «железных коней» не только для поездок в пределах города и области - некоторые решаются на дальние путешествия по стране или за границу. Автотуризм сегодня очень в моде, и, конечно, насущным оказывается вопрос о выборе правильного автомобиля, который преодолеет все трудности дальних поездок, обеспечит комфорт и безопасность вам и вашим пассажирам.
Отечественные дороги не радуют своим качеством, но если вы являетесь обладателем автомобиля «Нива», вам не придется об этом переживать. Это одна из самых надежных машин, когда-либо выпущенных нашим автопромом, идеально подходящая для эксплуатации российским дорожным и погодным условиям. «Нива» имеет цельнометаллический кузов, что обеспечивает повышенный уровень безопасности. Оба моста у нее — ведущие, т. е. привод действует и на задние, и на передние колеса. «Нива» без труда справляется с водными преградами глубиной до 70 см, глубокими колеями, заболоченностью, грязью и снегом. Расходует «Нива» около 15 литров на 100 километров пробега. На этой мощной и надежной машине вы легко преодолеете расстояние от родного города хоть до пражского Bologna Residence 3* (Прага, кстати, сейчас - одно из самых популярных европейских туристических направлений.).
Если вы все-таки предпочитаете импортные автомобили, или же, если собираетесь ехать большой компанией, то вам, несомненно, подойдет кемпер Volkswagen California. Это очень комфортабельная машина, вмещающая до 5 человек. Все сидения раскладываются, превращаясь при надобности в диван и спальные места. Кемпер оборудован также холодильником, мойкой, санузлом, гардеробной, печью и многими другими атрибутами бытового комфорта. Volkswagen California работает или на бензине, или на дизеле. Цвет и вообще вся внутренняя отделка кемпера может производиться по желанию заказчика. Выдавая 102 л/с, Volkswagen California доставит вас в любую точку Европы, например, в ту же Прагу, а комфортный салон сделает необязательным заезд в отель Central 3*. Ведь отдыхать с дороги вам не потребуется - в этом автомобиле вы, без преувеличения, будете наслаждаться длинными переездами.
Автотуризм — увлекательное занятие, но оно требует аккуратности на дороге и соблюдения всех правил безопасности движения. Хорошо, чтобы за рулем находился водитель с большим стажем, а за окном — весна, лето или ранняя осень. А если к этому прилагается надежный автомобиль и веселая компания, то можно не сомневаться, что путешествие пройдет замечательно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика