buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Тюнинг винилом – красиво и современно
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Красивая и современная машина - кому же не хочется, чтобы его машина была именно такой? Но как же можно этого добиться? С одной стороны, конечно же, можно приобрести автомобиль за бешеные деньги, но только этот вариант далеко не для всех, потому что в большинстве случаев хотелось бы при покупке транспортного средства, так или иначе, сберечь и свои финансы. Но есть ли промежуточный вариант, который позволяет и деньги сберечь, и не отказывать себе в удовольствии владеть автомобилем, который будет правда вызывать у вас только положительные эмоции?

Как вариант, можно применить такой способ, как тюнинг автовинилом. В настоящее время этот способ активно применяется очень большим количеством автовладельцев, которые правда хотят, чтобы их автомобиль был красивым. К тому же, не только красивым, но и индивидуальным, узнаваемым. Все это может легко стать реальностью, если применить тюнинг винилом. Что же в себя включает такой тюнинг, и как он правильно производится?

На самом деле, ничего сложного в таком процессе нет. Выполняется он, как понятно из названия, с помощью винила. При этом винил для тюнинга обычно используется в виде наклеек. Но наклейки из винила вовсе не такого качества, чтобы отклеиться через непродолжительное время сами по себе или, например, по причине атмосферных осадков в виде дождя или снега. Вовсе нет, такие наклейки способны прослужить много лет безо всякого ущерба для своего внешнего вида. А учитывая тот факт, что стоимость подобных наклеек совсем невелика, ничто не мешает периодически обновлять внешний вид своего автомобиля, чтобы он всегда был точно таким, каким вы бы сами хотели его видеть.

Что же можно наклеить на свой автомобиль? Практика показывает: все что угодно, безо всяких ограничений. Кто-то воспроизводит на поверхности своего автомобиля различные фантастические образы, кому-то нравятся логотипы тех или иных фирм или товаров, кто-то может спроектировать на свое авто изображение футбольной команды или девушки. Все это зависит исключительно от фантазии и вкуса владельца автомобиля. Если же никак не получается придумать, что бы такое изобразить, то вполне можно обратиться к профессиональному дизайнеру. Такой специалист всегда полон разнообразных свежих идей, так что для него не составит никакого труда разработать такую идею, которая вам обязательно понравится и сделает ваше средство передвижения также и средством получения эстетического удовольствия.

Если вы и правда собрались сделать свой автомобиль красивым и заметным, то нужно не забывать также про такой немаловажный момент, как качество наклеек. Во многом это самое качество наклеек зависит от того, где именно вы собираетесь их наклеивать. Лучший вариант - это профессиональный автосалон, в котором работают специалисты, знающие толк в своей деле. Обращаясь к ним, вы получаете гарантию того, что наклейки не отклеятся в течение длительного времени. Кроме того, хорошие наклейки также не портят краску, на которую они приклеены. А это не может не быть важным и принципиальным моментом для любого без исключения автомобилиста, которому дорога его машина.

В чем-то виниловый тюнинг похож на процесс тонировки стекол. С той, конечно же, разницей, что при тонировке стекол пленка является в значительной степени прозрачной, тогда как винил не способен пропускать свет. При желании можно с помощью винила оформить практически любую часть своего авто. Например, это может быть капот, двери, а также бамперы, крыша, да и многие другие элементы. Можно использовать множество небольших изображений, а можно воспроизвести на всей площади автомобиля, например, большую фотографию. И то, и другое можно сделать очень легко за самое короткое время, если обратиться в специализированные центры.

Если вы сделаете своей автомобиль именно таким, то не сомневайтесь, что он будет привлекать к себе намного больше внимания, да и находиться внутри такого яркого и современного автомобиля - одно удовольствие, в связи с чем многие сейчас делают тюнинг винилом, чтобы впоследствии ездить в свое удовольствие.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика