buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Chevrolet >Шевроле Авео
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Семейная машина должна быть недорогой, среднего класса, потреблять не большое количество топлива в разумных пределах, обладать компактностью, чтобы можно было хорошо припарковаться, безусловно, быть простой в обслуживании и быть незаменимым помощником для всей семьи при проездках за покупками в магазин или за черту города на дачу или пикник.
Такие семейные автомобили предлагает известная американская корпорация Дженерал Моторз. Модели представлены во всех автосалонах, это шевроле авео и лачетти.
Шевроле авео - средний компактный, предназначенный для всей семьи. Предлагается в вариантах 4-х дверного седана, 5-ти и 3-х дверного хэтчбека. Кузов седана отличается от хэтчбека дизайном фар и длиной. Фары у хэтчбека немного заострённые, есть раскосые воздуховоды в бампере, немного увеличена решётка радиатора, где по середине располагается немного большая по величине металлическая полоса кузова, на котором нанесён логотип. Все модели комплектуется аудиосистемой с 4 динамиками, заднее сиденье складывается, есть усилитель руля, центральный замок, электростеклоподъёмники, регулируемый по высоте руль, обогрев наружных зеркал, система ABS и подушки безопасности. Однако отличия есть в расходе топлива, где у седана 6,6 литра на 100 км, а хэтчбека 5.5 литра на сотню. Двигатель, которыми комплектуются машины, может быть 1,2 литра четырёхцилиндровый V16 в 84,4 л.с. с механической коробкой передач и 1,4 литровый V16 на 4 цилиндра в 101 л.с. с механической или автоматической коробкой передач. Комплектация салона зависит от версий LS или base.
Если сравнивать с шевроле авео, то цена chevrolet lacetti практически одинакова в версии седан в моделях SE. Модель Лацетти предлагает не только версии седан и хэтчбек, но и кузов универсал с весьма вместительным багажником. Салон всех моделей просторный, есть встроенная аудиосистема, которая управляется от специального управления на руле, регулируемая рулевая колонка, кондиционер, крепления для детских сидений, фронтальные подушки безопасности, передние электрические стеклоподъёмники. Дополнительно в версии универсал есть рейлинги на крыше для перевозки крупногабаритных грузов. Все версии моделей данных машин имеют более классический дизайн в отличие от авео. Дизайн хэтчбека немного отличается от седана, прежде всего передними фарами и радиаторной решёткой, задними фонарями.
Двигатели имеют объём 1,4 литра четырёхцилиндровые с пятиступенчатой механической коробкой передач мощностью в 95 л.с. и предлагается покупателям более мощный вариант 1,6 литра в 4 цилиндра в 109 л.с. с вариантом пятиступенчатой механической и автоматической коробкой передач. Версия седан и хэтчбек потребляет 7,2 литра на 100 км, а универсал 7,8 литра на 100 км.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика