buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Шкода продолжает удивлять публику
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ни для кого не секрет, что Шкода Октавия с каждым годом завоевывает все больше сердец автолюбителей. Благодаря привлекательному внешнему виду и отличным техническим характеристикам число желающих приобрести экономичный автомобиль только растет. Поэтому стоит поговорить отдельно о Шкода Октавия RS. Являясь фаворитом среди серийных авто модельного ряда Scoda Octavia RS привлекает соей мощностью и быстротой. Данная модель отличается безопасностью и высоким уровнем комфорта. Про машину можно говорить бесконечно, ведь она обеспечивает истинное удовольствие и всплеск настоящего адреналина при вождении. Каждая деталь автомобиля говорит о спортивном духе транспортного средства.
Интерьер.
Благодаря спортивным передним сиденьям и многофункциональному рулевому колесу (отделанному черной кожей и не только) создается правдивая атмосфера кабины гоночного авто. Салон также украшен массивными стальными накладками на педали и аудиосистемой Bolero со встроенными MP3-проигрывателем и CD-чейнджером. На центральной консоли выведен Climatronic.
Экстерьер.
Внешний облик автомобиля говорит о спортивной направленности автомобиля. Этому способствуют бамперы со встроенными спойлерами, аэродинамический спойлер на двери багажного отсека и сдвоенная выхлопная труба. Также следует отметить противотуманные фары и светодиодные фары с функцией дневного света.
Бензиновый двигатель мощностью 147 кВт и объемом 2.0 TSI является самым лучшим мотором среди авто своего класса. Он гарантирует водителю нужную мощность и при этом максимальную надежность. Турбиновый двигатель придется по вкусу каждому, кто в душе является настоящим гонщиком.    
Компания Шкода сумела всем доказать, что способна выпускать конкурентоспособные автомобили не только семейного типа. Ей под силу собирать машины и спортивного типа. Октавия RS является тому ярким подтверждением. Машина выглядит дерзко благодаря насыщенному цвету кузова и 17-дюймовым легкосплавным дискам.
Специалисты понимают, что совершенствованию не может быть никакого предела, поэтому тюгинг-ателье Milotec разработала новую решетку радиатора, модернизировала бамперы, установила накладки на светотехнику и не только. Помимо этого специалистами был уменьшен дорожный просвет на 3 см и будет установлена новая система выпуска, что увеличит мощность двигателя на 5%.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика