Власти Москвы приняли решение о выделении на ремонт дорог в 2011 году приблизительно 8 миллиардов рублей из резервного городского фонда. Мэр Москвы Сергей Собянин уже подписал соответствующий документ.
Как уже говорилось ранее, на текущий и капитальный ремонт городских дорог до конца 2011 года сначала было запланировано выделение 8,67 миллиарда и 700 миллионов рублей соответственно из московского бюджета.
Московские власти в 2011 году на замену 1,1 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия на плитку в центре Москвы потратят 4 миллиарда руб. Об этом, ссылаясь на правительство Москвы, сообщил РБК. Мэром города Сергеем Собяниным уже подписано соответствующее постановление.
Глава молдавского Конституционного суда попал в ДТП Дмитрий Пулбере - председатель Конституционного суда Молдавии, в воскресенье пострадал в ДТП в Румынии. Оно произошло на трассе E 85 у с. Гароафэ уезда Вранча.
Как выбрать автосервис?
Огромное число владельцев иномарок сталкиваются с вопросом выбора автосервиса, которому можно без страха доверить ремонт своей машины. Особенно это касается владельцев авто престижных марок.